Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 2014, 21:49, Форум, Наши дети, От рождения до года

схожу с ума

здравствуйте.моей малышке 5 месяцев,с рождения очень беспокойная...сейчас постоянно на руках,позвоночник раскалывается..по развитию не отстает,улыбается,гулит,радуется,переворачивается,дает знать,когда хочет спать..но спит днем 2 раза по 20 минут...а на ночь укладывать-это какой то ужас!!минимум час ее качаю,она просто плачет,психует....когда уснет-положу,мин.через 15 просыпается и опять качаю по новой...в итоге успокаивается она в 12-1 ночи и спит,хотя начинаю укладывать в 10. педиатр сказал,что все дети перед сном плачут,это выходят неготивные эмоции...странно.... подскажите пожалуйста у кого беспокойные детки,как вы справляетесь?заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
как как,у них своя комната,кладу,целую,спокойной ночи и выхожу.все спят
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
никогда ни с кем не прыгала и не скакала,иначе сил бы на день не осталось а надо и помыть и прибрать и постирать и приготовить
Пожаловаться
Not Yours ***
Сообщение от KINDER SUPRISE, 22 марта 2014 года в 21:51
как как,у них своя комната,кладу,целую,спокойной ночи и выхожу.все спят
у нас 5 комнат и что?не об этом сейчас..и сомневаюсь что поцеловав и пожелав спокойной ночи своему 5-ти месячному ребенку он тут же у вас засыпает.что за сказки то?
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Да у нее просто спокойный ребенок и все.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
кто сказал что засыпает?он там пусть хоть на ушах стоит,засыпаю Я.В САМОЙ ДАЛЬНЕЙ КОМНАТЕ.и все.
Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
:down::down::down::angry:
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
что то не так?
Пожаловаться
Мария Овчинникова
так же укладывала.. с обоими сыновьями не было никаких проблем. Покормила , поцеловала и спать. Старший засыпал у груди, младший засыпал немного погулив в кроватке.
Пожаловаться
Да. Это:

кто сказал что засыпает?он там пусть хоть на ушах стоит,засыпаю Я.В САМОЙ ДАЛЬНЕЙ КОМНАТЕ.и все.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
что в этой фразе не так?что все спят и никто никому не мешает?
Пожаловаться
Что ребенок плачет один и никому не нужен. Уснул, раскрылся и замерз, а мама спит в другой комнате. А может срыгнуть и захлебнуться и никто не услышит :( Жалко маленького, как в детском доме
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
оу,нет,датчики дыхания,рвдионяня мне в помощь.
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Сообщение от KINDER SUPRISE, 22 марта 2014 года в 22:33
оу,нет,датчики дыхания,рвдионяня мне в помощь.
И что, вы лежите и слушаете через радио няню как ребенок орет?
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
дык не орет никто)))))
Пожаловаться
Не дай Бог такую маму....:angry::down:
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
серьезнааа?никто не жалуется пока.раз ночь то должны все спать
Пожаловаться
Месяц назад лежали в детской больнице..... Там с отказничками тоже так...:angry: :(
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
ну я считаю что баловать руками и улюлюканьем незачем
Пожаловаться
Ну да, ну да.... Пусть орет лучше...а я спать лягу...зачем баловать...
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
ну захочется поорать почему бы не поорать,все орут,поорут и успокоятся,в чем проблема то?
Пожаловаться
Befana
Да ни в чем не проблема. Лежит старик или старушка, параличом разбитая, надо ей что- то, стонет- дети не приходят. Нафига. Заткнется же рано или поздно, чего задницу- то рвать.
Пожаловаться
СТМ МО Наро-Фоминск
Ну так старушку поцеловали,одеялком укрыли,датчики движения и дыхания включили))))))))
Пожаловаться
Befana
да и заснули спокойно в дальней комнате)))
Пожаловаться
Зарембочка
фу(
у вас первый малыш? один? сколько вам лет? вы правда так думаете как пишете?
Пожаловаться
Яга, 3 ребенка
Я думаю, что автор поста немножко неправильно высказала свою мысль. С старшими детьми я тоже так делала: просто ложила их в кроватку , целовала и выходила из комнаты. Они сами по себе гулилили, играли, пока не заснут. Так же когда просыпались- играли пока я не зайлу в комнату. А вот с младшей всё было по другому, её нужно было укачивать и желательно появиться в комнате хотя бы за минуту до её пробуждения, иначе такой крик поднимался, что уши закладывало.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас