Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 2013, 22:04, Форум, Наши дети, От рождения до года

шезлонг/качели

добрый вечер!
девочки, милые, посоветуйте плиз шезлонг для малышки ( нам 3,5 месяца, весим 6,5 кг).
какой лучше приобрести? электронный или обычный? Очень хочется такой, чтобы малышка подольше могла в нем находится. 

спасибо заранее за ответы! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Писец
У меня ни в каком не лежал, как мы ни старались, как ни выбирали....
Пищал, пока на ручки не возьмешь...
Пожаловаться
kiss
Сообщение от Писец, 27 мая 2013 года в 22:06
У меня ни в каком не лежал, как мы ни старались, как ни выбирали....
Пищал, пока на ручки не возьмешь...
Такая же фигня!! Ни в какую не сидела в нем! Так новый и простоял.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у нас он простоял,не пригодился)) сына там сидел от силы минут 5.А когда вибрацию включали,сразу психовал))

Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
Привет))а моей вибрация нравится,я ее буквально на 5 минуточек сажаю,рееедко правда,но когда вот очень нужно что-то сделать)))У нас сегодня праздник-подали доки на российское гражданство,наконец-то!!!)))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
молодцы какие:up:
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
мы приобрели стульчик чико поли мэджик, вроде так называется. Там есть вставка от 0 мес и потом будете использовать как стул для кормления. посмотрите в инете может вам понравится.

Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
6,5? да уж поздно покупать. (они до 8-12 кг).

у меня с рождения в просто шезлонге (мелодии и вибрация). сам не сидит дольше 5 минут (но он нигде не сидит), любил днем в нем спать первый месяц (вместо люльки) - видимо уютней чем в большой кроватке.
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
фирма брайт старс. мелодии отличные. маму и папу на втором круге прослушивания убаюкивают на раз, ребенку на мелодии по фиг. )))
Пожаловаться
Stallina
Сообщение от Панда, 27 мая 2013 года в 22:09
фирма брайт старс. мелодии отличные. маму и папу на втором круге прослушивания убаюкивают на раз, ребенку на мелодии по фиг. )))
не, Ярослава музыку любит .... особенно рок О_о ( в машине один раз плакала - папа наш включил - сразу успокоилась заулыбалась) ...единственное пока кого не любит так это Элвиса Пресли =)

а качельки посмотрю ...
Пожаловаться
Stallina
Сообщение от Панда, 27 мая 2013 года в 22:08
6,5? да уж поздно покупать. (они до 8-12 кг).

у меня с рождения в просто шезлонге (мелодии и вибрация). сам не сидит дольше 5 минут (но он нигде не сидит), любил днем в нем спать первый месяц (вместо люльки) - видимо уютней чем в большой кроватке.
солнышко, это вес наш =) а так нам 3,5 месяца
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Stallina, 27 мая 2013 года в 22:11
Сообщение от Панда, 27 мая 2013 года в 22:08
так и я про вес. мой 6400 был неделю назад. шезлонг уже впритык (сверху еще дуга с игрушками но он в них не играет, я сняла).

тогда уж качели берите... и те, на которых максимальный вес побольше и с адаптером (чтоб не только от батареек работали) и с игрушками перед сидением...все ребенку повеселее будет.
Пожаловаться
У нас такой же,5 минут сидит и хватит начинает капризничать
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Stallina, 27 мая 2013 года в 22:11
шезлонг - на совсем маленьких. вот тут ему 5 дней, очень нравилось ему - уютно:
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Мы купили стульчик пег-перего татамиа. Он трансформер, используем как качельку. Моему нравится и я довольна :)

Пожаловаться
Stallina
Сообщение от Мария, 27 мая 2013 года в 22:13
Мы купили стульчик пег-перего татамиа. Он трансформер, используем как качельку. Моему нравится и я довольна :)
супер стульчик!!!! думаю для нас это оптималый вариант
Пожаловаться
▒❤▒КуЛьТ сЧаСтЬя И лЮбВи▒❤▒, 2 ребенка
+++++++++++,наша засранка его даже брату не отдает, поедим за вторым:D
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Не было у нас шезлонга.У подруги был,но ее ребёнок так в нём и не захотел лежать,качаться.

Пожаловаться
Юля, 1 ребенок
вот такой хороший он до 13кг

Пожаловаться
Stallina
Скажите, пожалуйста, а батареек на долго хватает?
Пожаловаться
Юля, 1 ребенок
Jetem, Электрокачели Breeze

Пожаловаться
Екатерина Жужа, 2 ребенка

Пожаловаться
Екатерина Жужа, 2 ребенка
У нас такой, очень пригодился, пользовались до 9-10мес. (в год малыш был 9500, 74).. Муж часто его там "усыплял", когда я уже не могла, правда с ремнем там что-то странное, или мы не разобрались и в сидячем положении использовать стремно, пару раз малыш перевесил вперед, но это было уже в период окончания использования шезлонга
Пожаловаться
mrsPonomareva
Вы уже можете не покупать ни качели,ни шезлонг. Конкретно мы с двух месяцев и где-то до пяти любили сидеть в автолюльке, в принципе то же самое,что и шезлонг. Качели купили где-то в 3,5 мес - сидел в них максимум пять минут,и то с натягом. Качели именно такие,как девушка  сверху посоветовала,жетем. Но,уверена,что и в любых других бы тоже не высидел.  Так что не тратьте деньги зря,вам это максимум на месяц,и то если будет сидеть)
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Обошлись без этого.

Пожаловаться
Юля, 1 ребенок
я вот  вообще постоянно пользуюсь шезлонгом,особенно если нужно приготовить взяла с собой на кухню она сидит себе спокойненько!не знаю чтоб я без него делала!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас