Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2012, 21:23, Форум, Наши дети, От рождения до года

сглаз?))

ну вообще не об этом.сын долго болел ,месяц на фоне зубов сопли кашель сопли,до этого вводила прикорм и ничего не высыпало,а как переболели понеслось как не введу продукт так прыщики шершавые на попе,и высыпать стало на то что давно кушали,и кто бы подумал герчка и брокколи,вот думаю что же и почему же.могло ли быть что болезнь повлияла?во время болезни предположительный обострение пошел с введенной тыквы но это лишь предположение,может какахи стали реактивные и 5 минут в памперсе вызывают тоже шершавые прыщи?ну предположите вы что-нибудь

забыла добавить,когда можно вводить новый продукт если на предыдущий было высыпание.неделя?больше?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
:)

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Пока ребенок болеет, не рекомендуется вводить новые продукты. Выздоравливайте!!!
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
да слава уже поправились как 2 недели
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Я невнимательно прочла... Пересмотрите меню. Постарайтесь понять, на что реакция.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
я тот еще Шерлок 2 недели убила на поиск гречки и брокколи,теперь была груша и индейка,сколько после высыпания на пробукт прыщики и  шершавость на попке?я мажу после душа каждый день но пока не прошло и будто становится краснее после какашек,может памперс?
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Может! Попробуйте просто не одевать памперс один день... Попке точнодолжно полегче стать("подышит";)...
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
ИДИЛИКА
Нет не сглаз)
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
:D

Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
ну конечно вас сглазили)))))
малыш у вас аллергик, у моей атопический дерматит в 27 дней-аллергия на смеси
Пожаловаться
Наталья Киселёва, 1 ребенок
Может, на сами подгузники такая реакция?
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
да вроде нет но думаю попробовать другие
Пожаловаться
Смысл Жизни, 2 ребенка
на подгузники очень даже может быть.лучше взять подороже,но качественнее.я это уже тоже испытала(точнее доча)))
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
а сыпало как?у него мне кажется прыщики краснее после какашек становится.и мы покупали ему хагисы на застежках а щас купили как турсики и запах меня смутил он небольшой но есть может правда
Пожаловаться
Norma, 2 ребенка
вот и у нас именно на трусики хаггис была аллергия, вернулись обратно на памперсы и все прошло! пятнышки проходили в течении недели.
Пожаловаться
Мона, 1 ребенок
а у нашего начали появляться пятна, которые шелушаться на ножках((
в понедельник ко врачу пойдем((
Пожаловаться
MaRusia
Сообщение от Мона, 22 декабря 2012 года в 21:42
а у нашего начали появляться пятна, которые шелушаться на ножках((
в понедельник ко врачу пойдем((
у нас такое было, я смесь сменила - тогда прошло... 
Пожаловаться
Мона, 1 ребенок
вот и я на нее думаю(
Пожаловаться
Анастасия Бакурова
вот и у нас тоже самое, только на ножках и всё, прям как лишаи какие-то, врач сказала может и аллергия, а я даже не могу понять на что, кушает у нас очень плохо, поэтому проблематично убирать что-то из рациона((( очень интересно узнать что вам врач посоветует
Пожаловаться
Мона, 1 ребенок
я Вам напишу в понедельник тогда. Смесь даю нестожен от 6 мес.
Пожаловаться
Анастасия Бакурова
мы смесь вообще не едим, так что у нас точно не на смесь(
Пожаловаться
Мона, 1 ребенок
а прикорм?
Пожаловаться
Мона, 1 ребенок
я сама не могу понять на что, на смесь? так я ее даю уже месяц, а пятна появились дня 3 назад. прикорм новый не давала, только что пробывали и уже не первый месяц едим.. думаю еще на воду. т.к. подмываем часто.
Пожаловаться
Мона, 1 ребенок
у нас еще щечки красные и как обвертенные(( мажу кремом, а результата 0:(
Пожаловаться
Мона, 1 ребенок
сходили ко врачу, аллергия это. думаем либо на подгузники, либо на пюрешки. выписали нам мазь и капли(( а щечки обветренные, не аллергия.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас