Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санки-коляска

Олечка
Всем доброго вечера! скоро зима и я задумалась покупкой санок-коляски. 
вот глаз упал вот на такие 



Санки-коляска Мила.

Хотела бы узнать пользовались ли вы санками-коляской? удобно ли малышу и вам? какую выбрали? может какую другую посоветуете исходя из опыта 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
77
ОлечкаВ ответ на momo
momo
А мы купили Ника детям 4 за 1980 р., зимой опробуем, только мужу пластиковые колеса не очень на всех моделях нравится.
судя по сайту в линеечке вы из Уфы?я тоже с Уфы, но за 1980 р. я что то вроде нику детям 4 не видела
Катерина
Оставлю я своё мнение, моей младшей дочке было 8-9 месяцев когда я купила санки-коляска, и нисколько не пожалела. Сын только в садик пошел после нового года, мне было удобнее на санках проехать чем по узкой тропинке закатить  коляску в горку. Санки у нас были с чехлом, плюс такая то  прозрачная штучка пристёгивалась к капюшону от санок, оказалась полезной вещью, когда  идёт снег а деть спит пристегнул  и ничего не дует и снег в личико не попадает. Ремни есть и вполне прочные, сумка мне не нужна была, но довольно  приличный карман сзади на веревочке. Не смотря на то что от старшего  есть санки я купила. Правда они были без колесиков, но колесики  мы купили мебельные и всё теперь  нормально. чехол моется если запачкались  влажной тряпкой. решать конечно Вам покупать или нет, но я думаю что  отличный вариант.