Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санки-коляска

Олечка
Всем доброго вечера! скоро зима и я задумалась покупкой санок-коляски. 
вот глаз упал вот на такие 



Санки-коляска Мила.

Хотела бы узнать пользовались ли вы санками-коляской? удобно ли малышу и вам? какую выбрали? может какую другую посоветуете исходя из опыта 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
77
TANUSHKA
Если у Вас зимы снежные,то удобно.А если хорошо чистят тротуары,то смысла особого нет .По асфальту на санках сложно.
ОлечкаВ ответ на TANUSHKA
TANUSHKA
Если у Вас зимы снежные,то удобно.А если хорошо чистят тротуары,то смысла особого нет .По асфальту на санках сложно.
во дворах снега всегда навалом, да и не всегда до асфальта центральные тротуары чистят
TANUSHKAВ ответ на Олечка
Олечка
во дворах снега всегда навалом, да и не всегда до асфальта центральные тротуары чистят
История переписки2
Тогда ,конечно ,смысл есть купить.
**Ишь Ты***, 1 ребенок
Хорошие)Я дочке взяла Ника детям 4. Почитайте, модель супер:up:
ОлечкаВ ответ на **Ишь Ты***
**Ишь Ты***
Хорошие)Я дочке взяла Ника детям 4. Почитайте, модель супер:up:
спасибо. тоже посмотрю
Vредная Zлючка
А почему не обычные санки? У вас уже большой деть
ОлечкаВ ответ на Vредная Zлючка
Vредная Zлючка
А почему не обычные санки? У вас уже большой деть
ну обычные там без ремней, а я как то пока с ремнями хочу - боюсь вперед подастся и выпасть может, хоть и смотришь, но все-таки интерес к чему то молниеносно срабатывает
Vредная ZлючкаВ ответ на Олечка
Олечка
ну обычные там без ремней, а я как то пока с ремнями хочу - боюсь вперед подастся и выпасть может, хоть и смотришь, но все-таки интерес к чему то молниеносно срабатывает
История переписки2
нет,есть и с ремнями,у нас как раз такие
Vредная Zлючка
Кстати обычные санки тоже надо умело выбирать,потому как металлические трубки ни фига не едут там,где мало снега,по асфальту вообще не сдвинуть!
катя этинаВ ответ на Vредная Zлючка
Vредная Zлючка
Кстати обычные санки тоже надо умело выбирать,потому как металлические трубки ни фига не едут там,где мало снега,по асфальту вообще не сдвинуть!
А что за металические трубки? Я как раз завтра пойду санки выбирать, куплю еще не такие.
Vредная ZлючкаВ ответ на катя этина
катя этина
А что за металические трубки? Я как раз завтра пойду санки выбирать, куплю еще не такие.
История переписки2
да вот как у автора на фото,обычные санки такие же бывают,по асфальту в руках вместе с дочкой носить приходится
лучше наверное пластиковые или деревянные
катя этинаВ ответ на Vредная Zлючка
Vредная Zлючка
да вот как у автора на фото,обычные санки такие же бывают,по асфальту в руках вместе с дочкой носить приходится
лучше наверное пластиковые или деревянные
История переписки3
Жалко я как раз такие присмотрела. Пластиковые нам не подходят они для деток постарше, ну я по крайней мерее не видела с такой ручкой и с ремнями пластиковые. А по снегу эти хорошо едут? Уж через асфальт перенесу. Так надоела коляска, сил моих нет.
Vредная ZлючкаВ ответ на катя этина
катя этина
Жалко я как раз такие присмотрела. Пластиковые нам не подходят они для деток постарше, ну я по крайней мерее не видела с такой ручкой и с ремнями пластиковые. А по снегу эти хорошо едут? Уж через асфальт перенесу. Так надоела коляска, сил моих нет.
История переписки4
ну да,по снегу нормально,так-то претензий нет:D
Олечка
ну обычные там без ремней, а я как то пока с ремнями хочу - боюсь вперед подастся и выпасть может, хоть и смотришь, но все-таки интерес к чему то молниеносно срабатывает
###
Были такие. Неудобно. Продали после разового использования.
Кулебяка, 2 ребенка
прикольная штука, но у нас санки бесполезная вещь. снег до асфальта счищают. так что вообще ими не пользовалась. а вот если у вас на дорогах зимой все таки лежит снег- то вещь хорошая
Кулебяка, 2 ребенкаВ ответ на Кулебяка
Кулебяка
прикольная штука, но у нас санки бесполезная вещь. снег до асфальта счищают. так что вообще ими не пользовалась. а вот если у вас на дорогах зимой все таки лежит снег- то вещь хорошая
если много снега, то смотрите чтобы полозья были как можно шире и плоские  ( это я по опыту со старшим) . если вместо полозьев трубочка, то санки едут только на силе везущего, очень сильно устаешь
ОлечкаВ ответ на Кулебяка
Кулебяка
если много снега, то смотрите чтобы полозья были как можно шире и плоские  ( это я по опыту со старшим) . если вместо полозьев трубочка, то санки едут только на силе везущего, очень сильно устаешь
История переписки2
спасибо за совет. буду обязательно смотреть на полозья
ОлечкаВ ответ на Кулебяка
Кулебяка
прикольная штука, но у нас санки бесполезная вещь. снег до асфальта счищают. так что вообще ими не пользовалась. а вот если у вас на дорогах зимой все таки лежит снег- то вещь хорошая
у нас ого как там снег лежит.во дворах чистят конечно но далеко не до асфальта
Z-OsyaВ ответ на Олечка
Олечка
у нас ого как там снег лежит.во дворах чистят конечно но далеко не до асфальта
История переписки2
Сообщение от Олечка, 15 ноября 2013 года в 23:14
у нас ого как там снег лежит.во дворах чистят конечно но далеко не до асфальта
У нас поселок. Снега навалом. Чистят не весь. Но чуть подтаяло- и все. Тащи на себе, называется..
a, 4 ребенка
на одну зиму? зачем? покупать так обычные санки.
ОлечкаВ ответ на a
a
на одну зиму? зачем? покупать так обычные санки.
а на следующий год думаете уже не будет там сидеть - например доехать от пункта назначения до другого?
Z-Osya
Все-таки если город-то однозначно с такими намаетесь: обычные санки за веревку хоть можно по лысинам асфальтовым перетащить. А эти с толкача ваще не поедут никуда. А веревочку к ним не привяжешь-слишком клиренс высок, законы физики просто опрокинут их назад.
ОлечкаВ ответ на Z-Osya
Z-Osya
Все-таки если город-то однозначно с такими намаетесь: обычные санки за веревку хоть можно по лысинам асфальтовым перетащить. А эти с толкача ваще не поедут никуда. А веревочку к ним не привяжешь-слишком клиренс высок, законы физики просто опрокинут их назад.
санки на веревочке даже не рассматриваю. для меня они слишком опасны
Z-OsyaВ ответ на Олечка
Олечка
санки на веревочке даже не рассматриваю. для меня они слишком опасны
История переписки2
как же нас возили в таких санках?:D:D:D