Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 февраля 2014, 20:23, Форум, Наши дети, От рождения до года

Самолет и ребенок

Мы в июне собираемся лететь в Новосибирск из Анапы, малышу будет 6 месяцев. Полет приблизительно длится пять часов… Может кто летал с малышами, подскажите как они себя ведут? не плачут? еще меня очень беспокоит шум двигателей, когда на борт поднимаешься, не испугается ли он? Может какие-нибудь успокоительные есть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Барсумяка
грудь в рот - самое отличное успокоительное)
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Кристина Митина, 1 ребенок
Чем меньше ребенок, тем лучше перелет переносит. Мой не плакал. Грудь (соска, бутылка) на взлет-посадку, чтобы уши не закладывало. Успокоительное себе. 
Пожаловаться
Виктория Тулаева, 1 ребенок
:D это точно))) мне оно понадобится.....
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
мой в 5 мес начал орать, как только занесли в самолет - видимо уже после всех контролей устал, потом правда заснул, хотя еще раза 2 плакал. следующие полеты мы специально планировали под сон и все прекрасно
Пожаловаться
ну мы тоже в ночь летим... по идеи должен спать, НО.... кто его знает:shock:
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
летали летом, моему было 2.5, а племяннику год, оба лучше всех, Вы, главное, сами не нервничайте
Пожаловаться
Хорошо, постараюсь :D
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Заранее закажите люльку, а то может не хватить. Ребенок там будет спать в полете. На взлет и посадку пристегнете к себе, дадите грудь или бутылочку. По-возможности садитесь в носу салона. Зарегтесь на рейс через интернет, можно будет выбрать места. Или на стойке регистрации попроситесь в нос.
Пожаловаться
Хорошо!!! Мы так и хотим сделать, через интернет купить билеты... Вроде, я слышала, не все авиаперевозчики могут предоставить люльку... мы летим S7...
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Заранее узнайте, время-то есть - напишите им или позвоните. Вообще, авиакомпания приличная, должны быть люльки. Сама я видела у трансаэро и аэрофлота. У других либо не видела, либо их не было. Да и не так много я авиакомпаний перепробовала.
Мой муж недавно летал в Новосибирск этой авиакомпанией. Детей на рейсе не было, я спросила) Так что фиг знает что там у них с люльками.
Пожаловаться
KMD
Сообщение от Виктория Тулаева, 17 февраля 2014 года в 20:31
Хорошо!!! Мы так и хотим сделать, через интернет купить билеты... Вроде, я слышала, не все авиаперевозчики могут предоставить люльку... мы летим S7

Веселенькие у них самолетики)

Пожаловаться
Сообщение от Виктория Тулаева, 17 февраля 2014 года в 20:31
Хорошо!!! Мы так и хотим сделать, через интернет купить билеты... Вроде, я слышала, не все авиаперевозчики могут предоставить люльку... мы летим S7...
на огурцах люльки есть...
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
А когда на борт поднимаешься - двигатели еще не включены.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
не фига. Все было уже включено. Мало того один раз самолет дали АН, он с двигателяи с пропеллерами. И лесенка из самолета такая небольшая вывалилась (рейс Гамбург - Питер, между прочим). Люди по этой лесенке поднимались, как на Голгофу, да еще за свои же деньги. Долетим не долетим.... Дочка у меня. как этот звук услышала, уперлась и ни в какую не идет. Она до сих пор повторяет, что плакала в самолете.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Ни разу с таким не сталкивалась. И потом, лететь далеко, самолет будет среднемагистральным, как минимум боинг 737
Пожаловаться
У нас в аэропорту есть смотровая площадка. Можно сверху посмотреть, как самолеты взлетают и садяться. Обратили внимание. что наши почему то двигатели включают заранее, а западные летчики позже.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я летаю по большей части российскими авиакомпаниями, а не сталкивалась...
Может, им в том аэропорту времени мало дают и они сразу назад?
Пожаловаться
Да. основной вылет Питер. Но мы, когда в Питере через трубу шли, тоже двигатели уже работали.
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Поверьте, в 6 мес ему будет абсолютно фиолетово.

Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
дети ведут себя по разному. одни орут все время полета, другие иногда плачут, а некоторые ведут себы спокойно. если ребенок на ГВ то при взлете и посадке дайте ему грудь, если нет, то соску или бутылочку. возьмите с собой флисовый плед. он компактный и теплый. соответственно подгузники, несколько смен одежды ( ребенок может часто срыгивать). если ребенок на ИВ, то соответственно несколько бутылочек и смесь
Пожаловаться
Спасибо за совет! Мы на ИВ.... А по поводу смесей, что то говорят какой то запрет ввели недавно.... Я сегодня звонила, уточняла, сколько можно на борт смеси взять и водички, сказали, что в аэропорту представитель компании скажет, можно или нет... и сколько... вроде это он решает...
Пожаловаться
KMD
Водичку попросите-дадут в самолете.
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Первый раз полетели дочке 8 мес было, 5ч полет, не плакала спала. Главное самой не нервничать.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
не будет ребенок спать в чужой люльке в незнакомой обстановке -на руках с грудью во рту.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас