Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2011, 23:51, Форум, Наши дети, От рождения до года

С Новым Годом!!!

Здравствуйте!!! Давайте поговорим о Новом годе! Как вы его празднуете? Как у вас вообще получается праздновать с малышами? Мой сын Никитка ночами не спит и не собирается. Чувствую праздника не будет. Вот и хочу послушать, как другие празднуют. У нас это первый Новый год!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Net
уже? не рановато?))))))) раньше 30 всегда уезжали подальше от Москвы. Последние 2 года дома, но моя в 9 вырубается, салютом не разбудешь. А 2 января в Таллин отбываем.
Пожаловаться
Dumka, 2 ребенка
Как это рановато? Я о Новом годе уже, наверно, с сентября думаю. Это мой любимый праздник. Заранее подарки придумываю,т.к. родственников у меня хватает
Пожаловаться
Net
Я про заголовок ваш имелла ввиду, прозвучал, как поздравление с нг))) Сама предпочитаю гораздо раньше все приготовить, скоро у нас коллапс настанет, до 1 января. Ррррррррррррр(((((((((
Пожаловаться
Walnut
Мы никак) Я смотрю телек до полуночи, а всё остальное семейство обычно уже дрыхнет во всю)
Пожаловаться
Dumka, 2 ребенка
Нееее! Так не интересно хочется какого-то ощущения праздника. Настроения. ведь целый год ждем.
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
не поняла взаимосвязи: Никита не спит и праздника не будет.
почему? будет. но вместе с сыном!
празднуйте вместе с ребёнком, поглядите не феерверк из окна. (ближе-испугается шума, может быть), поводите хороводы вокруг ёлки...
это ж здорово! мне дети нигде и никогда не мешают. наоборот!

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
+много
Пожаловаться
HaPpyMaMa, 3 ребенка, беременна 42 недели
вот-вот! мне дети тоже не мешают, а даже наоборот. Новый год - семейный праздник и даже больше детский мне кажется..
Пожаловаться
Dumka, 2 ребенка
Да хочется как-то хоть какой-то режим. Я думала о том, чтобы вместе праздновать, но вдруг он день с ночью перепутает.
Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
Моя первый НГ - ей было 6 мес проснулась перед боем курантов. Встретила с нами))). А вообще, не спят и не надо))). Все время с нами встречали НГ. После года даже на улицу выходили с нами на полчасика.

Пожаловаться
prodam_zem
я в прошлый НГ уложила сына спать,президент пробалаболил,куранты пробили и сынок меня позвал-пришло время грудь давать.так и легла рядом с ним и уснула. этот НГ планирую повеселее провести.
Пожаловаться
дочке было 3 месяца отмечали дома-дочка 12 часов с нами встретила при параде:))))))))))))))))))))))ели пили,кто что мог ,смотрели телек
Пожаловаться
Алексашка, 1 ребенок
вместе с ребенком!игрушки подарите и вкусностей наготовьте!мы так будем праздновать!с ребенком еще больше праздник!

Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
Вот я тоже задумалась, как развлекаться, не хочется в телик запасть. Гулять не пойдешь, испугется, гостей не позовешь. Не думаю, что будет скучно, ведь первый раз в роли мамы, но и первый раз ( лет за 10) без экшена)

Пожаловаться
caxapo4ek, 1 ребенок
Мы с пуговкой будем спать=)
Пожаловаться
Валюта, 2 ребенка
Приготовлю ужин на двоих, масика нарядим, гирлянды включим - здорово! А под бой курантов девочку загадаю... =)
Пожаловаться
anastasia
супер ;)))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Юлка, 2 ребенка
Молодчинка, может и мне тоже загадать! ;))
Пожаловаться
ЗюЗеЧк@, 1 ребенок
Мы дома с друзьями.у них девочке 3года..но думаю в часов 11дочку уложить.до этого пофотаемся нарядные с дочкой:)ведь первый новый год:)а потом взрослые куражить будут:)

Пожаловаться
15 минут, 1 ребенок
а мы будем 31-го отмечать годовщину свадьбы))
а так - планирую дочке режим не ломать, день пройдет для нее как обычно, а мы с мужем после ее укладывания будем развлекаться))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас