Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 декабря 2011, 23:51, Наши дети, От рождения до года

С Новым Годом!!!

Здравствуйте!!! Давайте поговорим о Новом годе! Как вы его празднуете? Как у вас вообще получается праздновать с малышами? Мой сын Никитка ночами не спит и не собирается. Чувствую праздника не будет. Вот и хочу послушать, как другие празднуют. У нас это первый Новый год!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Net
уже? не рановато?))))))) раньше 30 всегда уезжали подальше от Москвы. Последние 2 года дома, но моя в 9 вырубается, салютом не разбудешь. А 2 января в Таллин отбываем.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Dumka, 2 ребенка
Как это рановато? Я о Новом годе уже, наверно, с сентября думаю. Это мой любимый праздник. Заранее подарки придумываю,т.к. родственников у меня хватает
Net
Я про заголовок ваш имелла ввиду, прозвучал, как поздравление с нг))) Сама предпочитаю гораздо раньше все приготовить, скоро у нас коллапс настанет, до 1 января. Ррррррррррррр(((((((((
Walnut
Мы никак) Я смотрю телек до полуночи, а всё остальное семейство обычно уже дрыхнет во всю)
Dumka, 2 ребенка
Нееее! Так не интересно хочется какого-то ощущения праздника. Настроения. ведь целый год ждем.
Надёна, 3 ребенка
не поняла взаимосвязи: Никита не спит и праздника не будет.
почему? будет. но вместе с сыном!
празднуйте вместе с ребёнком, поглядите не феерверк из окна. (ближе-испугается шума, может быть), поводите хороводы вокруг ёлки...
это ж здорово! мне дети нигде и никогда не мешают. наоборот!

Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
+много
HaPpyMaMa, 2 ребенка, беременна 6 недель
вот-вот! мне дети тоже не мешают, а даже наоборот. Новый год - семейный праздник и даже больше детский мне кажется..
Dumka, 2 ребенка
Да хочется как-то хоть какой-то режим. Я думала о том, чтобы вместе праздновать, но вдруг он день с ночью перепутает.
Nochka, 2 ребенка
Моя первый НГ - ей было 6 мес проснулась перед боем курантов. Встретила с нами))). А вообще, не спят и не надо))). Все время с нами встречали НГ. После года даже на улицу выходили с нами на полчасика.

VaSiLiSa
я в прошлый НГ уложила сына спать,президент пробалаболил,куранты пробили и сынок меня позвал-пришло время грудь давать.так и легла рядом с ним и уснула. этот НГ планирую повеселее провести.
Alter Ego
дочке было 3 месяца отмечали дома-дочка 12 часов с нами встретила при параде:))))))))))))))))))))))ели пили,кто что мог ,смотрели телек
Алексашка, 1 ребенок
вместе с ребенком!игрушки подарите и вкусностей наготовьте!мы так будем праздновать!с ребенком еще больше праздник!

Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
Вот я тоже задумалась, как развлекаться, не хочется в телик запасть. Гулять не пойдешь, испугется, гостей не позовешь. Не думаю, что будет скучно, ведь первый раз в роли мамы, но и первый раз ( лет за 10) без экшена)

caxapo4ek, 1 ребенок
Мы с пуговкой будем спать=)
Валюта, 2 ребенка
Приготовлю ужин на двоих, масика нарядим, гирлянды включим - здорово! А под бой курантов девочку загадаю... =)
anastasia
супер ;)))))))))))))))))))))
Юлка, 2 ребенка
Молодчинка, может и мне тоже загадать! ;))
ЗюЗеЧк@, 1 ребенок
Мы дома с друзьями.у них девочке 3года..но думаю в часов 11дочку уложить.до этого пофотаемся нарядные с дочкой:)ведь первый новый год:)а потом взрослые куражить будут:)

15 минут, 1 ребенок
а мы будем 31-го отмечать годовщину свадьбы))
а так - планирую дочке режим не ломать, день пройдет для нее как обычно, а мы с мужем после ее укладывания будем развлекаться))))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас