Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 июля 2010, 17:51, Наши дети, От рождения до года

с какого возраста...

с какого возраста малышку можно носить в "кенгуру"?а то лежать она уже не хочет,а на руках её тоскать утомляет...)а ей щас полтора месяца только.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
с 3х месяцев желательно!в слинге с 0

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
АрьяТта, 1 ребенок
ой а слинг это че?))))
Лиса, 2 ребенка
Не раньше 3 месяцев.
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка

Светлая
Вот сама ни чего не придумываю сегодня смотрела передачу Здоровье по 1 каналу там врачь говорила : что в слинге и кенгуру деток можно носить только с 6 месяцев и по 40 минут в день ! Сама я не носила !
Йожык, 1 ребенок
у меня мама эту передачу тоже смотрела!!!!согласна полностью!!! кенгурушки не есть гуд!!!тем более вы еще такие маленькие!!! если вы в 1,5 месяца уже устали таскать малыша, то что будет дальше????мамство только началось, а вы уже устали!!!
kiska_tan@mail.ru
в слинге можно носить ребёнка,но,когда тот- грудничок и только,как в люльке,а не в сидячем положении. я сама только один раз носила дочку,когда надо было в магазин поехать,а в магазине дочка не хотела лежать в спец. сиденье,а автокресло тяжёлое. а так,конечно,для позвоночника-это плохо.
Екатерина, 2 ребенка
Я тоже уту передачу смотрела. И вполне согласно с врачом.Я вообще против этого всего. Я не пользовалась.
ЮЛЯША., 1 ребенок
в слинге удобнее чем в кенгуру.я слышала что в слинге можно носить с рождения.а в кенгуру с 5-6 месяцев.
АНАСТАСИЯ
как голову держит, уже можно носить в кенгуру, я носила, слинг-тряпка мне не понравился, проблемм никаких.
АрьяТта, 1 ребенок
дочке полтора месяца,она уже голову держит...я за её спинку переживаю..
АНАСТАСИЯ
в кенгуру ровная твердая спинка, придерживала рукой на всякий, но если нужно было отпустить, расплатиться например в магазине, отпускала спокойно, сидела ровно, я носила не жалею, проблемм никаких, а кенгуру нам ещё и ортопед советовал для ног хорошо.
Дева, 2 ребенка
Глупости, младшего сына носила в слинге с рождения. Есть разные положения для разного возраста! Кенгуру по сравнению со слингом мне понравился гораздо меньше.

Правда на этом фото сын уже большой(2.6)
Наталия Зейгер, 3 ребенка
http://www.baby-walz.de/Auf-Achse/Tragen...
У меня к сожалению нет фото этой кенгуру. поэтому я даю ссылку. фирма "Cybex" делает кенгуру с лежачим положением для новорожденных. Мы такую нашли. Очень удобно. Руки свободны. Слинг у нас тоже есть, но он как то не прижился. Скопируйте ссылку и посмотрите.

Dunkle Schwester, 2 ребенка
Носила как только стал головку уверенно держать и до тех пор, пока спина выдерживала.
мАлиНка, беременна 36 недель
А я про слинг тоже сегодня передачу смотрела и высказывались врачи очень убедительно, для себя решила, что использовать не буду...из-за слинга в Америке помоему 13 детишек умерло...
kiska_tan@mail.ru
ну это ,конечно, исключение, но я против слингов и кенгурух по другому вопросу. во-первых, себе спину портишь,во-вторых у ребёнка должно быть нормальное место с твёрдой спинкой-коляска, при этом никаких тростей за 1000 р. , в Германии раньше так было. я сторонник Европы
kiska_tan@mail.ru
с полугода, или,пока сам не сядет ребёнок, причём сидеть должен уверенно,а не пошатываясь.
Кулушева, 1 ребенок
начала носить с 4-х месяцев, неудобно, спина болит, короче - нам не понравилось ((
Kiska, 1 ребенок
я сегодня тоже смотрела Здоровье...и там сказали что у детишек которых носят в кенгуру и слингах запрокидывается голова и может перекрыть какую то артерию,которая идет через позвоночник...помимо действуе т на осанку...
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас