Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2010, 17:51, Форум, Наши дети, От рождения до года

с какого возраста...

с какого возраста малышку можно носить в "кенгуру"?а то лежать она уже не хочет,а на руках её тоскать утомляет...)а ей щас полтора месяца только.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
с 3х месяцев желательно!в слинге с 0

Пожаловаться
АрьяТта, 1 ребенок
ой а слинг это че?))))
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Не раньше 3 месяцев.
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка

Пожаловаться
Светлая
Вот сама ни чего не придумываю сегодня смотрела передачу Здоровье по 1 каналу там врачь говорила : что в слинге и кенгуру деток можно носить только с 6 месяцев и по 40 минут в день ! Сама я не носила !
Пожаловаться
Йожык, 1 ребенок
у меня мама эту передачу тоже смотрела!!!!согласна полностью!!! кенгурушки не есть гуд!!!тем более вы еще такие маленькие!!! если вы в 1,5 месяца уже устали таскать малыша, то что будет дальше????мамство только началось, а вы уже устали!!!
Пожаловаться
kiska_tan@mail.ru
в слинге можно носить ребёнка,но,когда тот- грудничок и только,как в люльке,а не в сидячем положении. я сама только один раз носила дочку,когда надо было в магазин поехать,а в магазине дочка не хотела лежать в спец. сиденье,а автокресло тяжёлое. а так,конечно,для позвоночника-это плохо.
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Я тоже уту передачу смотрела. И вполне согласно с врачом.Я вообще против этого всего. Я не пользовалась.
Пожаловаться
ЮЛЯША., 1 ребенок
в слинге удобнее чем в кенгуру.я слышала что в слинге можно носить с рождения.а в кенгуру с 5-6 месяцев.
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
как голову держит, уже можно носить в кенгуру, я носила, слинг-тряпка мне не понравился, проблемм никаких.
Пожаловаться
АрьяТта, 1 ребенок
дочке полтора месяца,она уже голову держит...я за её спинку переживаю..
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
в кенгуру ровная твердая спинка, придерживала рукой на всякий, но если нужно было отпустить, расплатиться например в магазине, отпускала спокойно, сидела ровно, я носила не жалею, проблемм никаких, а кенгуру нам ещё и ортопед советовал для ног хорошо.
Пожаловаться
Дева, 2 ребенка
Глупости, младшего сына носила в слинге с рождения. Есть разные положения для разного возраста! Кенгуру по сравнению со слингом мне понравился гораздо меньше.

Правда на этом фото сын уже большой(2.6)
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
http://www.baby-walz.de/Auf-Achse/Tragen...
У меня к сожалению нет фото этой кенгуру. поэтому я даю ссылку. фирма "Cybex" делает кенгуру с лежачим положением для новорожденных. Мы такую нашли. Очень удобно. Руки свободны. Слинг у нас тоже есть, но он как то не прижился. Скопируйте ссылку и посмотрите.
Пожаловаться
Dunkle Schwester, 2 ребенка
Носила как только стал головку уверенно держать и до тех пор, пока спина выдерживала.
Пожаловаться
мАлиНка
А я про слинг тоже сегодня передачу смотрела и высказывались врачи очень убедительно, для себя решила, что использовать не буду...из-за слинга в Америке помоему 13 детишек умерло...
Пожаловаться
kiska_tan@mail.ru
ну это ,конечно, исключение, но я против слингов и кенгурух по другому вопросу. во-первых, себе спину портишь,во-вторых у ребёнка должно быть нормальное место с твёрдой спинкой-коляска, при этом никаких тростей за 1000 р. , в Германии раньше так было. я сторонник Европы
Пожаловаться
kiska_tan@mail.ru
с полугода, или,пока сам не сядет ребёнок, причём сидеть должен уверенно,а не пошатываясь.
Пожаловаться
Кулушева, 1 ребенок
начала носить с 4-х месяцев, неудобно, спина болит, короче - нам не понравилось ((
Пожаловаться
Kiska, 1 ребенок
я сегодня тоже смотрела Здоровье...и там сказали что у детишек которых носят в кенгуру и слингах запрокидывается голова и может перекрыть какую то артерию,которая идет через позвоночник...помимо действуе т на осанку...
Пожаловаться
Иришка Мальцева
Девочки приветик! Я хотела бы проконсультироваться у вас по поводу этого теста на Проверку Зрения. Я прошла его и была приятно удивлена результатами. Ничего подобного раньше не встречала. Скажите кто проходил как у вас? Что получили в результате? И какая табличка после прохождения у вас высветилась?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас