Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рожденные 27 мая 2008 года, давайте дружить!!!

Привет всем майчатам!!Мы родились 27 мая 2008 года. вес 3,470 и ростом 53 см. А вы?Мы уже умеем переворачиваться и пытаемс ползать на четвереньках!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ахметова Валида
привет! наша доченька Айлин родилась тоже 27 мая,вес 3100,рост 52. Сейчас уже хорошо переворачиваемся,очень хотим сидеть,ползать не получается пока. А вы на ГВ? что-нибудь даете из прикорма?
Пожаловаться
Маша
Привет! Моя малышка тоже родилась 27мая 2008. Весом 3470, а ростом 51 см.
Пока самостоятельно не ходим, а вы?
Пожаловаться
Татьяна Котлярова, 2 ребенка
Мы тоже самостоятельно не ходим,если за ручку мама держит!А сколько вы сейчас весите,какой у вас рост? Кушаете что нибудь?
Пожаловаться
Маша
вот завтра к врачу на осмотр, в 8 мес были 68 см и весом 8.200. Каши, пюре (овощ., фрук., мясное), соки, творог кушаем. А вы как питаетесь?
Пожаловаться
romashka
здрасти!!!а мой кирюшка родился 25 мая.вес 3500 и рост 53 см.он храбро бросает руки и сегодня сделал первый пробный шажок.а вообще ходим за одну ручку.
Пожаловаться
А-Нюша, 2 ребенка
Привет!! А мы тоже родились 27 мая вес 3400, рост 52 см в 18.15. Наш Тимоша пока ещё делает пробные шажки около опоры, отпуститься пока не хватает смелости. Сегодня нашим малышам 9 мес!!! Поздравляю!!!
Пожаловаться
Спасибо вас тоже !А сколько вы весите сейчас, ваш рост .Мы весим10,730 а рост 72
см
Пожаловаться
Ахметова Валида
всех поздравляю с днем рожденья! наша доча с 8 мес ползает на четвереньках,встает сама на ножки,ходить пока не хочет,только за ручки,недавно прорезались 5 и 6 зубики
Пожаловаться
Иришка, 1 ребенок
Привет. Я тоже родила сына 27 мая в 9.56 мы уже кушаем с общего стола. Ходим за одну ручку. Собираем пирамидку. Только по ночам очень плохо спим. Скажите а как ваши детки спят ночью?
Пожаловаться
А мы с рождения спим замечательно! Я если чесно не знаю что такое бессоные ночи,Это наверно потому что мы спим вместе на кровати.
Пожаловаться
Иришка, 1 ребенок
А я против этого! Я лучше 100 раз за ночь встану чем возьму его к себе! Я знаю чем это заканчивается.
Пожаловаться
А-Нюша, 2 ребенка
Привет! Наш Тимочка весит сейчас 9 кг, вес 70 см. Ночью он спит со мной,и всю ночь он сосет титю. Я пыталась приучить его к кроватке, но у меня не получилось-мы крутились, вертелись, стукались головой об прутья кровати и в итоге был большой рёв и я оставила все попытки. Конечно это немного утомительно, ведь пол ночи я сплю на одном боку, а пол ночи на другом. Даже днём он засыпает с титей. Кушаем мы утром кашку и творог, днём овощное пюре с мяском , вечером фруктовое пюре или печенье с молоком. И несколько раз прикладываемся к тите. Это надо видеть как он её сосёт!!! Он пососёт маленько, отодвинется, полюбуется, потом опять пососёт. А вторую при этом он держит думя руками. Девочки, а ваши детки пьют кефир? Я никак не могу приучить его .
Пожаловаться
привет всем майчатам. мой сынок Гоша родился 27 мая 2008года. Вес 2820, рост 50 см. Сейчас у нас ужже 6 зубиков, мы ходим только за ручку , уже проявляет свой характер, тонцует
Пожаловаться
Подпишитесь на нас