Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля 2012, 13:08, Форум, Наши дети, От рождения до года

Рожают же люди!

У меня вчера родилась моя будущая крестница! Родила моя лучшая подруга! Я безумно рада! Но хочу поведать вам сейчас не об этом....
Я просто завидую тем людям, которые так рожают, как моя подруга! У неё первые роды. 23 года. Вчера утром в 10 часов звонит ко мне и говорит:"у меня выделения какие то начались, цвета, как вишневый компот, что мне делать?". Я ей: "В род дом ехать, конечно!" Через часа 2 звонит ко мне ещё раз поболтать: "мне сказали что у меня раскрытие 4 пальца, схваток нет, сказали к вечеру рожу, вот сижу жду". Пожелала ей удачи. Ждем дальше. Через 3 часа звонит ко мне и говорит таким бодреньким голосом: " ну всё, я родила полчаса назад! 3100, 51 см." Я спрашиваю: "Ну как себя чувствуешь? Больно было?" Она: " ну были схватки 1,5 часа. Схватки - да болезненные, но терпимо, а рожать не больно. Как в туалет хочешь по большому, но не можешь. Вот и выталкиеваешь. Но это не больно. Родила за 15 минут". Блин, я в шоке! У человека первые роды! Ни разрывов, ничего! Она даже не устала! По моему, даже я за неё больше переживала, чем она за себя!
Про себя, я не скажу, что у меня роды сложные были, но до неё мне далеко. Тоже мечтаю так легко рожать!
ВСЕМ БЕРЕМЕННЫМ ЖЕЛАЮ ЛЕГКИХ РОДОВ!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мама-кошка, 2 ребенка
Пожаловаться
МАМАнт, 1 ребенок
Поздравляю вашу подругу. А роды-кому как повезет.
Пожаловаться
Я родила за 3 часа вместе со схватками. 3950 и 54 см. легко, без последствий.
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
А я старшего сына с таким же весом и ростом 56 см рожала полсуток, тяжело и с последствиями... Действительно, у кого как))
Пожаловаться
Хомякадзе
Поздравляю Вашу подругу с рождением доченьки, а Вас с крестницей!!!!
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
оххх классс....вот бы мне тааааааак))))))
а я первую рожала 10 часов...
в 14 часов схватки начались..
в 16.30 прокололи пузырь и понесли схватки ого го...
а родила тока в 00.30...

Пожаловаться
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок, беременна 21 неделю
Вы ещё тут?)
Пожаловаться
угу тута....
Пожаловаться
Цвяточек, 1 ребенок
Привет, ты что еще здесь? Значит я так тебя и не довела до роддома за руку, ну тогда держи сильный-пресильный пендель....:)
Пожаловаться
Ловлю ловлю) надеюсь двойной пендель эффективней будет)
Пожаловаться
неодна, 1 ребенок
Ты еще здесь?)))))
Пожаловаться
Ага мы ещё тута...
Пожаловаться
KiSsA
Не хочет пока Данька у мамы в животике ему видимо лучше ))))
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
я дочу тоже так рожала)))) дооолгооо))) а вот сына за 2 часа родила, не бойтесь, все будет хорошо)))
Пожаловаться
я, 4 ребенка
А я дочку за час родила, вместе со схватками)) Зашла называется с врачом договориться. Тот меня посмотрел, а у нас уже 4 пальца раскрытие. Через час Данька на ручках у папки лежала)
Пожаловаться
Мама-кошка, 2 ребенка
делитесь рецептом легких родов! Взяла ручку, сижу записываю!
Пожаловаться
leno4ka2144, 2 ребенка
я первого за 4 часа родила с 4 швами потому что шел с рукой на голове и замотанной два раза пуповиной, а второго за 7 часов( схватки легкие, вполне могла на работу пойти, просто боялась, что как с первым будет очень быстро) схваток, а сами роды 9 минут от того, как воды отошли. Всем желаю легкой беременности и родов!!!
Пожаловаться
УмнаяМаша
Поздравляем!! Очень ОЧЕНЬ завидую таким девочкам! :)
Пожаловаться
Мама-кошка, 2 ребенка
Вот и я о том же!
Пожаловаться
Ленчик-Птенчик, 1 ребенок
Поздравляю! Ей действительно повезло)))
Пожаловаться
Ксюшкин, 2 ребенка
Здоровья малышу.А когда первого рожала,мне 21 год было,тоже без разрывов родила за1,5 часа.Даже не поняла,что со мной произошло.А вот со вторыми родами почувствовала всю прелесть.Каждому свое
Пожаловаться
Мама-кошка, 2 ребенка
Мне кажется она тоже не поняла, что произошло!
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
Поздравляю вашу подругу! Я так дочку родила за пару часов
Пожаловаться
Наталья Годунова, 2 ребенка
Здорово ))) У меня такие же роды были ))) за 4 часа управилась )))

Пожаловаться
Яна Голова
А я за час, от первых признаков до первого крика.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас