Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 2013, 16:15, Форум, Наши дети, От рождения до года

рост ребенка в 1,5 года

Привет всем мамочкам! Подскажите, какой рост у ребенка в 1,5 года? Хочу купить ребенку комбез-трансформер на зиму, зимой нам буде пол года. Хочу чтоб и на следущую зиму он не был маленьким, а какого роста будет ребенок - ума не приложу.  Родились мы 54 см, сейчас нам 2 мес и 10 дней - наш рост 60 см. Подскажите, какой рост у ваших деток в 1,5 года?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
В 1,5 был 83 см.
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Мой также. А вообще думаю индивидуально. У меня у знакомой девочка (ей 1 год и 4 мес) выше моего на голову
Пожаловаться
♥☼Аня☼♥, 2 ребенка
берите комбинезон-трансформер с ростовкой 86 - должно хватить на 2 зимы!

Пожаловаться
Фролова
В 1,5 или 0,5 года. Не поняла

Пожаловаться
Anne Kirhen
в 1,5
Пожаловаться
Ульяшка
интересует рост в 1,5 года (следующей зимой), а этой зимой будет пол годика нам
Пожаловаться
Anne Kirhen
Ну вы загнули))). Сложно угадать какой рост будет у вас. Сами можете рассчитать. Рост при рождении+25 см( в 1 год). С года до 2 рост увеличивается в среднем на 10-15 см.  Так где-то 90 см у  вас получается (+ или +). 
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
а у Вашего ровно на 25 увеличился? ;)Мои вообще выросли на 29 см, 40 см(!!!) и самый-самый на 24 всего. По моему автор не угадает как не крути:)
Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
Мой ровно на 25см! Аж удивилась))
Пожаловаться
Anne Kirhen
Это формула для расчета роста.
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
ну я понимаю, просто на практике может по другому получиться:)
Пожаловаться
Anne Kirhen
Нам эта формула также не подошла)) Мал комбез с ростомеркой  86+6... Не хватило его на 2 зимы...
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
:)у меня родились 53, 45 и 60 см, а в итоге получились к году одинаковые. Вот и формула не сработала )))))))
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
У меня дочка родилась 57 см прибавила ровно 25 см в год была 82 см, а сын родился 48 см в год был 81 см прибавил 33 см, а в полтора года сын был 90см, сейчас 107 см
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
:Dмой 109. Сегодня посмотрела по нормам возраст для роста такого:shock:
Пожаловаться
Попадаем? в таблицу?
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
а дочка сейчас? моя 156 и 39 размер (зато вес 34 кг) мне уже страшно что дальше ?:shock:
Пожаловаться
Сейчас 167 она у нас самая высокая в роду, до неё я была 162 см:))))
Пожаловаться
Екатерина
Я тоже так прикидывала - прям мои выкладки ))) В итоге 88 в 2 года и 3 месяца ))) При рождении 53 см.
Пожаловаться
Ульяшка
вот это да)))
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
у моих детей в полтора года был рост 83 и 88 см.

Пожаловаться
Мама Люба, 1 ребенок
Я бы на 2 зимы не планировала. В полгода ребенок лежит в основном, в полтора - уже ходит. В полгода у нас был слитный комбез на рост 68, сейчас на год с копейками, будем брать раздельный комбез на рост 74-78 примерно. Растягивать на 2 зимы - у нас не рассматривалось даже.
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
ксения семченкова
83 примерно,размер я бы посоветовала 86 взять
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Тухлый номер. Я так же брала комбез-трансформер. В полгода он на дочери болтался, а в полтара не налез. Возьмите на полгода конверт или слитный комбез (полгода - это ж лялька совсем! в коляске еще в большинстве своем спит), а на полтара уже что-то другое, подходящее для ходунка.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас