Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 2013, 12:24, Форум, Наши дети, От рождения до года

родничок

Привет) Девочки,к какому возрасту у ваших деток закрылся родничок. У нас в 9 мес закрылся

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
Моей 1.1 год... Пока еще не закрылся, но немного вроде осталось...

Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
До полутора лет закрывается. У нас где-то в год и 3 полностью закрылся. Может даже на месяц попозже.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
мне врач говорила что должен к году закрыться, если раньше то ооооочень плохо. у нас ттт к году все произошло
Пожаловаться
Мама Ярика, 1 ребенок
Сообщение от красота неземная, 22 июля 2013 года в 12:28
мне врач говорила что должен к году закрыться, если раньше то ооооочень плохо. у нас ттт к году все произошло
ну насчет оооочень плохо не знаю,наш педиатр сказал что с 6 до 18 мес должен закрыться
Пожаловаться
ну насчет 6 месяцев это она загнула.... раз вы доверяете педиатру к чему тогда вопрос ????
Пожаловаться
Мама Ярика, 1 ребенок
Сообщение от красота неземная, 22 июля 2013 года в 12:40
ну насчет 6 месяцев это она загнула.... раз вы доверяете педиатру к чему тогда вопрос ???
я не спрашиваю "как быть" или "что делать";))) меня все устраивает,а вопрос просто ради любопытства) спрашивают ведь мамочки друг у друга вес и рост ребенка,а я вот про родничок решила спросить)))
Пожаловаться
а я и не отвечаю что делать . просто ответила что рановато . вот и все)))))))))))))))))
Пожаловаться
* а*а *
и что злиться?не страшный она вопрос задала.да и не вопрос .а так поболтать:shock:
Пожаловаться
а я и не злилась. просо ответила и усе;)
Пожаловаться
Леди Даханавар
Дочке год и три, еще есть небольшой.
Пожаловаться
Anya, 1 ребенок
тоже интересно)) нам еще видимо долго))

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
нам 10 мес - врач сказала, что родничок уже довольно плотный, к году точно закроется, а сама я его даже не прощупываю
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
к 9 должен практически закрыться
Пожаловаться
НВВ, 2 ребенка
1 год еще не закрылся, сказали продолжать вит Д3 давать, сейчас трогаю, вроде еще не до конца  затянулся?!
Пожаловаться
Muvahhida Tauhid
 самый большой родничок  закрывается в период с 3 до 24 и более месяцев. http://www.polismed.ru/fontanela-post000... все о родничках
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
сыну 1,2 до сих пор не закрылся
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
У нас в годик уже почти закрылся, наш педиатр (очень хороший врач), сказало рановато. к тому же в год еще делают узи головки, так мы еле успели сделать.

Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
у старшей к 2м годам только, у младшего - к 7 месяцам. Мама рассказывала, что у нас с братом также было...
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
У старшей в 2 года. У младшей (сейчас 1,1 г) еще не закрылся.
Пожаловаться
Foxy Lady, 2 ребенка
У дочи в 2 мес закрылся(((  врач сказала, что это не есть хорошо. У нас был избыток кальция в организме. Предположительно из-за витаминов, которые я принимала во время бер-ти....

Пожаловаться
Avocado butter, 1 ребенок
в 1г.5мес. примерно

Пожаловаться
Лерчик-перчик, 2 ребенка
У нас закрылся очень рано с младшенькой...у братика моего вообще в месяц...тьфу тьфу...этому лбу здоровому уже 21 год скоро стукнет... все нормально
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
у нас еще не закрылся. но уже достаточно плотный и совсем маленький. думаю только годам к 2 полностью закроется, не раньше

Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
поживем-увидим, пока на месте наш, открытый)

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у нас еще малюсенький есть

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас