Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
30 марта 2009, 23:35, Форум, Наши дети, От рождения до года

Родившие в августе 2008 года!

Пишите, все кто родил в августе 2008года, как сечас ваши малыши, сколько весят, как растут, как развиваются, интересно!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Алёнка, 1 ребенок
Привет! я родила 08.08.08 - замечательную девченку!!! Рыжуха такая )))
Нам уже 7 месяцев 23 дня - вес 10 кг 100г, 74 см.. крупная девочка одним словом, мы уже ходим вдоль стенки, в кроватке, пытаемся забираться на диван, уже 2 зуба - вот вот должны с верху прорезаться..
Пожаловаться
Валюша, 2 ребенка
Привет. А я родила 20 августа-мальчишку. Семёном назвала. Сейчас мы стоим,ходим с поддержкой.Зубов нет.И ползать не хотим ни как((((Нам только ходить))))В ладушки играем))Сейчас нам 7,5 весим 8.300 а рост 67 см.
Пожаловаться
Лю, 1 ребенок
Мы тоже 20! Зовут Никита. Вес 8700. Сидим, сами встаём, держась за кроватку или манеж. Садиться из положения лёжа и полусидя. Говорим " тятя, баба, дадя, маме, ам". Ходим на горшок, практически всегда успешно. Любим петь! Очень!!! Зубов тоже нет. Ползать только пытаемся, вот как 3 дня. Становится на коленки и шатается. Делает шажок и заваливается. Едим всё и много. Очень много!!! С аппетитом всё в порядке. Даже чересчур!
Пожаловаться
Анастасия Ледкова, 1 ребенок
Привет! Моей Диане 7 (31.08.08). Ползает, 2 зуба, весит 8000 кг, 67 см. Ходит, держась за ручки, вчера сама случайно села, произносит некоторые слоги.
Пожаловаться
Мария Синкина
Привет! Я родила 11 августа, дочку. Назвали Ульяной. Она у меня рыженькая. У нас уже 6 зубов. Мы ползаем, пытается вставать, но пока не получается. Последний раз взвешивались - 8700, а сейчас уже наверно все 9. С аппетитом кушаем мамочкино молочко, соки, пюрешки, а вот кашку не очень любит.
Пожаловаться
Евгения
Привет! Моя доча тоже 11 августа родилась в 9:20! Зовут Валерия. у нас только 2 зуба пока и припухшие дёсанки сверху, вес сейчас какой не знаю, в 7мес на приём неходили там карантин был по гриппу, пойдём только через 2 недели. не ползаем, а только как дельфинчик на животике или морской котик на ручки поднимается и таким образом передвигается! встаём с поддержкой, кушаем кашки, пюрешки, творожки, печеньки, чай, сок и конечно же титю!!! А ещё очень любим в ванной плавать!
Пожаловаться
MARGARITA ABATURINA
и моя ульнка.только мы 25го авг.во владимире.а вы где?10кг.рост пока не знаем.не ходим,не ползаем,без зубов.крутимся,сидим,стоим с поддержкой и болтаем.
Пожаловаться
таня ромазова
Привет всем!Мой сынуля появился на свет 5.08.08 в 19.20.Зовут его Саша.Мы сейчас весим 10400 и рост 70 см.Ходим с одной ручкой,ползаем,в кроватке делаем приседания,ходим по ней очень осторожно. Пытаеться сам стоять:) и получается 1-2 сек.Кушаем все и молоко тоже.
Пожаловаться
Юлия Черных, 1 ребенок
Привет! У нас Федя родился 14,08,08. Весим 10 кг, рост 71 см. Зубов нет, сидим, стоим и пытаемся ходить (но очень плохо). Ползать не хочет ни в какую. Кушает только творог, смесь, фруктовое пюре, кашу (чуть-чуть, грам по 50) , печенье и баранки любит сосать, сок. Мясо сколько не пыталась впихнуть- не ест, начинает давиться и орет.Овощи так же. Я плюнула на это, не ест-значит не надо. А вес набираем чудно очень, месяц отвес грам по 50-100, месяц привес около 1 кг.
Пожаловаться
ol'ga
Владимир родился 16.08.08. сейчас весит 11100,рост76см.ползает назад.Становится на коленки и шатается.пытается сам сесть но не получается, получается когда есть за что держаться, например мои руки.2 зуба с 11 февраля, набухли и верхние.говорит как 4 дня: дай,тата,дадя,деда,тетя когда как получится. любит петь и танцевать-прыгает под музыку, когда я его держу, как на прыгунках. любит стоять с поддержкой.кушаем кашки, пюрешки фруктовые, овощные,мясные, творожки, печеньки, чай, сок
Пожаловаться
Валерия Рожкина
Привет. У меня так плохо ребенок пьёт, не знаю уже чем поить. Какой чай Вы делаете ребенку?
Пожаловаться
Светлана
мы чай пьём "Гринфилд"ромашка с корицей и яблоком,а больше ни какие не нравятся,выплёвывает.
Пожаловаться
Светлана
Привет!У нас Савелий тоже родились 16.08.08.весил 2.690,а в 7мес.весили 7.350, через 2 недельки узнаем на сколько прибавили т.к.начали кушать кашки, пюрешки, встаё везде где упрёмся головой,ползаем, сидим качаемся, зубов нет и не видно признаков,песни поём когда какаем,говорит только дя,дя,дя, в ходунках носится по всем комнатам.
Пожаловаться
.надежда астафьева
Привет,мы родились 08 августа,зовут Никита,весим 9300 72см,ползали сначала назад,теперь начали вперед,особенно если есть цель,например пульт или телефон,стоит с поддержкой,но не шагает,сидит если посадить,может часами перебирать свои игрушки и приэтом поет на своем языке,обожает играть в"ку-ку" и ладушки,правда сам с собой пока.Едим все и с удовольствием,вот только начала давать кролика,кажется сам непонял что съел!
Пожаловаться
.надежда астафьева
Пожаловаться
Юлия Левина, 1 ребенок
Привет! Мы родились 3 августа.У нас уже 2 зубика внизу,сидим,ходим в ходунках,но ползать не хотим.Еще очень любим купаться.Кушаем все фрукты и овощи (кроме цитрусов),особенно любим творожок (я его сама делаю)
Пожаловаться
Мария Синкина
Мы в городе Кирово-Чепецке, это в Кировской области. Вы такие уже большие! У меня тоже не ходит и как-то не проявляет особого желания. Я сначала переживала, а теперь думаю, что все еще успеем, не надо ребенка торопить, он развивается по своему.
Пожаловаться
оксана занашвили
наш Итай родился 19.08.08 в 13.45.мы с Израиля.рост 70 см и вес 10.400.позавчера прорезались 2 нижних зуба,кушаем что и все детки нашего возраста.когда посадиш сидит, но сам только начал пытатся садится.ползает только назад,когда ставиш на ноги ,танцует.
Пожаловаться
Валерия Рожкина
Привет! Моя доча родилась 26.08.2008г., зовут Евгения. Вес 8600, рост 72см, зубиков у нас еще нет, самостоятельно не сидим и на ножки сама еще не встает, только встает на "карачки" и раскачивается, пытается ползать, но только тогда, когда ее что-то заинтересует, например мамина книга. Болтает на своем языке, когда злится, говорит "ги-и-и". Начала садить в стульчик, но не знаю можно ли? Присаживаю месяцев с шести, но говорят, что присаживать не надо, пока сама не сядет. Посоветуйте.
Пожаловаться
Татьяна Шарабанова
Привет!Мой сынуля родился 19.08.2008г.зовут Егор.Весим 9.200,рост 71см.Уже 5 зубиков,сам сидит,в ходунках летает по квартире.Игрушки Егору не очень интересны,лучше пульт от тв,телефоны,какие-нибудь баночки.
Пожаловаться
Татьяна Шарабанова
Пожаловаться
Ирина Ханьшева, 2 ребенка
Мой малышок родился 10.08.08 назвали Ростиславом вес 9кг рост71 кушает всё по немногу хорошо сидит ползает стоит 1 зуб!
Пожаловаться
Ирина Ханьшева, 2 ребенка
Пожаловаться
елена кузнецова
привет!Мы родились 30 августа 4270 57 см,дочка Елизавета ,сейчас идут зубки пока 1 не ползает,весим около 9 кг
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас