Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 2015, 15:54, Форум, Наши дети, От рождения до года

Результаты УЗИ.

Всем привет))) Были сегодня на УЗИ и результаты меня напугали((( Поставили ГИЭ и сландж синдром. В интернете почитала что это, не в восторге((( Медсестра только на следующей неделе придет. Что делать, как успокоится...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натулька
а чем медсестра вам поможет?
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
а при здесь медсестра?
Переделайте УЗИ у другого врача.

Пожаловаться
stasenqka , 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Здоровья вам.что за синдром не знаю,надеюсь все будет хорошо у вас
Пожаловаться
Та самая
сделайте УЗИ у другого специалиста. 
Пожаловаться
Лиса Ли, 1 ребенок
Я уже подумала об этом. Нужно еще найти хорошего специалиста.
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
А к врачу если с такими результатами? Медсестра здесь как поможет?

Пожаловаться
Лиса Ли, 1 ребенок
Медсестра все объяснит и скажет к какому врачу обратиться. У нас медсестра лучше педиатра нашего все знает)))
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
это хорошо,всем бы таких медсестер да побольше.
Пожаловаться
Осинка с апельсинкой
Сообщение от Лиса Ли, 12 марта 2015 года в 16:06
Медсестра все объяснит и скажет к какому врачу обратиться. У нас медсестра лучше педиатра нашего все знает)))
у меня есть телефон нашей медсестры,потому что врачи меняются раз через раз.а вы ей позвонить не можете?
Пожаловаться
Лиса Ли, 1 ребенок
У меня нет номера, к сожалению(((
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
прочитала про синдром,мне кажется врятли могло ошибиться узи.,а почему вы вообще на узи пошли?что-то насторожило?
Пожаловаться
Лиса Ли, 1 ребенок
На УЗИ направление дали. Вроде как плановое. Единственное, все УЗИ делают после месяца, а нам 20 дней.
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
А мне после родов единственное узи делали на второй день после, прямо в роддоме, как и всем.
И потом ничего не назначали.
Может, какие-то показания у вас были уже до?
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
у нас в роддоме врачи мозг и брюшную полость проверяли,так что плановое.а дите как себя чувствует,нормально кушает?надеюсь лекарствами выправите
Пожаловаться
Лиса Ли, 1 ребенок
Никаких признаков этих заболеваний нет. Надо к другому специалисту идти.
Пожаловаться
Ой, сорри, я думала вам узи делали, потом про диагнозы уточнила, это малышу делали.
А плановых узи тоже не назначали дочери, назначали узи сердца и мозга, но именно по показаниям, и делали вообще в первую неделю после рождения.
У вашего врача все же, думаю, были основания.

Пожаловаться
Лиса Ли, 1 ребенок
У нас в месяц всем детишкам обязательно УЗИ назначают. В роддоме тоже делали, но все было замечательно, никаких отклонений не нашли.
Пожаловаться
У нас вроде узи таза делали в месяц. И все.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
в роддоме вроде нсг только делают
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
нам еще брюшную полость делали
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
тогда еще переделайте и к врачу
Пожаловаться
Лиса Ли, 1 ребенок
Будем переделывать у другого специалиста. Сейчас узнала, что не только у нас такое увидели. Знакомым тоже много разных диагнозов поставили, а оказалось, что ничего из этого нет, просто специалист такой(((
Пожаловаться
Sweetmalina, 2 ребенка
у нас всех на узи в 1 месяц отправляют. И на нейросонографию.
Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
обязательно переделайте узи, у меня вот из головы не выходит одна вещь, на днях в новостях девочку показывали, лет 9-10ти, так ей диагноз дцп только  в 1,5 года поставили, теперь ходит на костылях и упущенное время на лечение до года упущено. Не могу из головы ее выкинуть, ну как так врачи? Мама кстати сама лишний раз перестраховалась, видимо подозревая неладное, нашла хорошего невролога, но поздно.  А вам здоровья. 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас