Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 2016, 10:20, Форум, Наши дети, От рождения до года

Результат анализа

Здравствуйте. Ребёнку 6 мес. При кормлении смесью, а именно при поступлении молока в ЖКТ испытывает дискомфорт. Сдали кал на копрограмму и углеводы. Результат: 
Нейтральный жир -много
Лейкоциты - 4;6
Эпителий- 2;4
Жир.кислоты- 1+
Йодофильная флора-1+
Остальные показатели в норме, углеводы в пределах нормы.
Ребёнок на ИВ, с 4.5 мес вводим каши (гречку, рис), пюре овощные и фруктовые.
Скажите, что означает наличие в кале указанных веществ? Есть ли у нас какие-либо проблемы, которые могут доставлять дискомфорт от еды!
К гастроэнтерологу через неделю,хотелось бы услышать ваше мнение и опыт!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катаруся
Забейте в поисковике расшифровка анализа кала.Введите данные анализа.Там будет подробное объяснение по каждому пункту, если что-то за пределами нормы. Здоровья ребенку.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Анна Анюткина
Это все понятно, в интернете много чего пишут,ино хотелось бы услышать из личного опыта форумчан, кто с таким сталкивался и чем лечились и лечились ли вообще!
Пожаловаться
Я, 2 ребенка
а врач??? не авторитет??
Пожаловаться
Анна Анюткина
Врач дала направление к гастроэнтерологу, к которому записались и будем аж через неделю на приеме!
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Зачем? Врачи же все - хапуги, неучи, и ваще тупые... ничего не знают и не умеют!
Пожаловаться
Аксинья
убивцы еще, забыли
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
да никто ж не помнит что в анализах написано
Пожаловаться
Майя
Автор, мне очень не нравится большое количество нейтрального жира в анализе. Это свидетельствует о нарушении функции поджелудочной железы. Поэтому совершенно правильно вас направили к гастроэнтерология. Нужно ещё сделать УЗИ абдоминальное и биохимический анализ крови сдать. И дальше уже выяснять причину этих изменений
Пожаловаться
Анна Анюткина
Спасибо за совет!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас