Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

резкая вялость и сонливость у ребёнка 6 с половиной месяцев...

Willesa
здравствуйте ..!два дня назад мой малыш упал с дивана ...я очень перепугалась ..досих пор не могу места себе найти....после этого стал вялым сонливым каким то ...поехали к врачам ..нейрохирург осмотрел и сказал что с малышом всё хорошо сотрясения нет ...травматолог тоже не нашол ничего....травм нету ...высота небольшая примерно 40 см ..упал на линолеум ...лицом вниз ..немного помоему на руки ...щас ещё зубки должны прорезаться ...может ли такое состояне быть связанос зубами? или резкой перемене попгоды ..?вот у нас то дождьто солнце щас ...я уже все думы передумала ...апетит тоже немного снизился но грудку сосёт ...но не так часто как раньше ...пытаюсь ему дать грудь пососать а он переворачивается на живот отнеё и лежит на животике ...когда захочет тогда сосёт...прикорм тоже без особого апетита как то ест ...я переживаю очень! мне уже тоже наверно к невропатологу надо ...((((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
Маня Масяня
екатерина неганова
у меня малышу пол года,тоже вялый,сонливый,вчера была температура37,4,сегодня ее нет,а состояние то же,еще и вырвало сегодня!что это может быть подскажите?может кто то сталкивался с такой проблеммой?
12