Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 2012, 07:22, Форум, Наши дети, От рождения до года

Режуться зубки

Здравствуйте, девочки! У сынульки зубки верхние режуться очень болезненно ничего не кушает даже бутылочку не берет, температура периодически все время на руках. подскажите чем помочь пупсу
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рысь
Ох терпеничка и Вам и пупсу. Калгел, Камистат и еще обрезала ноготь и гладила пальцем десну.
Пожаловаться
Мария Василенко, 2 ребенка
не помогает все равно не ест ((( кучу мазей перепробовали даже нурофен довала
Пожаловаться
F.E.J.
Камистад-очень хорошая весчь! Помогал,даже когда у меня самой зуб разболелся!
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
Я калгелем запасалась, но у нас первые зубки вообще легко резались, уже с коренными появились проблемы: тем-ра, насморк.

Пожаловаться
Ksyen, 1 ребенок
нам врач говорила если сильно больно зубы лезут брызгать ледокаин (в спреи продается) потом намазать гелем. У нас тоже ничего не ел, спасал спрей.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
А малышам его можно?
А то у сына лезут 4 клыка, мне его так жалко и камистад не очень помогает.
Пожаловаться
Ksyen, 1 ребенок
ну вообще можно, я брызгала и друзья у меня тоже пользуются.
Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
Урраа, дай Бог вам здоровья, возьму на заметку))) А то нам почти 2 месяца, не за горами проблемки с зубками)
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Спасибо! А то я на него в апетке посмотрела, но как то в голову не пришло, что можно ребенку.
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
А я бы не советовала. Во первых вы не знаете его реакции. ( вы уверены что анафилактического не будет? ) , во вторых от него сильно седцебиение у веливается даже у меня.
Пожаловаться
Муся_рыжая
ох как Вам посочувствую, у моей тока вылезли, думала что же мы там такое страшное выращиваем 2 месяца кошмара - оказалось 4 клыка, а с лидокоином поосторожнее все-таки, я бы по чуть-чуть камистадом пользоваться начала,а там уже на реакцию смотрела, потому что аллергия на него может не с первого раза проявиться, Держитесь там))))
Пожаловаться
Kononova Ekaterina
Свечи Viburcol
Пожаловаться
сколько раз в день можно брызгать ледокаин?(нам 7 месяцев)
Пожаловаться
еще хотела спросить через какое время зубик вылезит, так то краешек видно
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас