Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2014, 04:00, Форум, Наши дети, От рождения до года

режутся зубки

кто нибудь давал нурофен ,когда режутся зубы?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна Стрельцова, 3 ребенка
Вот сегодня как раз давала маленькому.

Пожаловаться
Олеся, 1 ребенок
как даёте? помогает?
Пожаловаться
Да я вообще-то не любитель всякой лекарственной бяки. Все зубки на ура прошли, кроме клычков. Вчера всю ночь с маленьким на руках отгуляла. В общем, ничего хорошего ни мне, ни ему. Сегодня на ночь дала, заснул. До сих пор спит. Не просыпался, не плакал, как вчера. И слава Богу)))
Пожаловаться
Олеся, 1 ребенок
сколько дали?
Пожаловаться
Его количество по весу определяют. Я в этом ничего не понимаю, поэтому спрашивала в скорой, они сказали, что на наш вес больше можно 3,5 мл. Я дала немного меньше.
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
я ставлю свечки Вибракол, они специально от боли при прорезывании, но  не часто - раза 2-3 ставила за месяц.

Пожаловаться
МайскаЯ
Вибуркол ;):up:
Я ставила утром и вечером, согласно инструкции. Отличная вещь:up: и боль убирает, и температуру снижает, и гомеопатическое, в общем, хоть на хлеб намазывай и ешь:D
Пожаловаться
Олеся, 1 ребенок
а сколько по времени вы ставили свечи?
Пожаловаться
V Peres, 1 ребенок
Ну если темпратура, то почему бы не дать!?
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
давала один раз, когда совсем плохо было
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Да, конечно.
И дёсна мазала капгелем или еще чем-нибудь.

Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
я тоже давала. но педиатр посоветовала свечи Вибрукол. Нам помогли. И еще десны Калгелем мазала.

Пожаловаться
худеющая
давала 1 или 2 раза при особо сильных капризах и небольшой температуре. злоупотреблять им не стоит.
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
я давала, помогал
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Я давала, а как же. Неужели я буду смотреть как мое дитя мучается, но не дам лекарство? Мне свекровь уши прожужжала что мол пичкаешь ребенка фигней, а я ей и говорю - вот вы чувствуете, что болит что-то, идете таблетку пить, а он не может пойти и взять, только страдать и зависеть от окружающих. Зубы еще хорошо лампой Биоптрон греть, отек спадает и боль уменьшается. Еще калгелем мазала ему. 

Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок, беременна 5 недель
давала нурофен или панадол
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ну ,если есть надобность давайте. Он снижает температуру если она есть,и и служит ,как болеутоляющее. Только следуйте инструкции.

Пожаловаться
Танюшка М, 2 ребенка
у моих зубки без проблем вылезали.
Здоровья вашему малышу:)
Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
Я мажу беби-доктором, когда начинает сильно плакать, а не хныкать даю 2.5 мл нурофена. Вот вчера на ночь дала. Вам можно не более 3 раз в сутки по 2.5 мл давать

Пожаловаться
Вырва Оторвовна
даю дантинорм беби ,помогает замечательно!
Пожаловаться
Ve Noya, 1 ребенок
в 5,5 мес.вылез первые два зубика вообще незаметно, дочка только днем немного капризничала. 8ой зубик шел  более болезненно давали Нурофен...отлично помогал))

сейчайс лезут 6 зубов одновременно...жевательные (которые с плоской гранью)...это что-то)))...только Нурофен и гель для десен как-то облегчают жизнь
Пожаловаться
...
не было надобности давать нурофен
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Вчера собиралась, но обошлись без него. На всякий случай есть и сироп, и свечи.
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
да

Пожаловаться
Valentina, 1 ребенок
Когда была температура давала.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас