Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 апреля 2014, 12:50, Форум, Наши дети, От рождения до года

режутся зубки

Нам 10 мес. уже есть 5 зубов. Теперь лезут сразу 4 зубика. Доча очень плохо переносит. Сначала появились сопли затем кашель и хрип. потом повышение температуры понос рвота. сегодня 4 тый день. Вызывала врача....хотят положить в инфекционное отделение...я категорически против....ведь там будут ставить антибиотики в уколах такой стресс для ребёнка... я сама могу антибиотик давать в виде суспензии.....подскажите что делать
:sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
у вас это не от зубов, а инфекцию подхватили, если не жалко ребенка, сидите дома и занимайтесь самолечением. Хрипы, кашель, понос, рвота - жесть, дома лечить
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок, беременна 10 недель
+++, только от зубов такого быть не может
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
так еще и боится подхватить в больнице еще что-то, если уже подхватили целый набор... Поражаюсь на таких мам
Пожаловаться
антибиотиками можно и дома пролечиться, если есть кто-то, кто уколы умеет делать. моей дочке сразу после родов кололи антибиотики, ничего страшного не случилось, на лекарства не подсела.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а обезвоживание если? тем более хрипы еще
Пожаловаться
я то понимаю, но если автор такая противница больниц, то надо хотя бы дома лечить , естественно не абы чем , а по рекомендации врача.
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от НастюшаПушистюша, 7 апреля 2014 года в 13:09
+++, только от зубов такого быть не может
На фоне прорезывания зубов ослаблен иммунитет, подхватить инфекцию или ОРЗ очень просто.
Пожаловаться
это да, я имею ввиду, что просто от зубов такой реакции не бывает, тут инфекция или вирус однозначно присутствует.
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
И я о том же. У нас 1 день к вечеру 38,5 влупило, я всю ночь с градусником, думала если выше поднимется - буду сбивать. На утро как огурчик был. А до зубов ещё было ой как далеко. Скорее всего какая-то болячка хотела вылезти, но малышовый иммунитет задавил её. Поэтому температуру до 38,5 я не сбиваю, чтоб организм с её помощью боролся.
Пожаловаться
Танюша, 1 ребенок
соглашусь,у нас так инфекция была тоже.это начало было.а дальше еще хуже пошло.с января месяца лечимся
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
У маленьких детей очень быстро из-за поноса-рвоты начинается обезвоживание. Можете не уследить. Сидите дома. 
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
так помимо этого, еще и хрипы, и бронхит и пневмония может быть...и дома антибиотиками будет кормить
Пожаловаться
Елена Стрельцова, 1 ребенок
а в больнице тоже антибиотики только в уколах.... а ещё в инфекционке.....ещё что нибудь подхватим
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
так вы уже подхватили. Там под наблюдением врача, тем более у маленьких от рвоты и поноса может быть обезвоживание. У вас еще и хрипы. А если это пневмония? не боитесь? Если бы вы болели, могли бы и без больницы обойтись, но здесь ребенок. Решать вам..Я бы уже давно с такими проблемами лежала. Или вы врач? у ребенка и судороги могут начаться...
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Это не зубы.

Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
А вы уверены что дело в зубах?

Я сама мягко сказать не фанат больниц... Но вы готовы взять на себя ответственность за здоровье ребенка???? А если резкое ухудшение? Судороги? Да и вдруг это правда инфекция?

Надо хоть анализы сдать...

Пожаловаться
marli, 2 ребенка
мне было бы спокойней в больнице, тем более раз ребенку так плохо
Пожаловаться
ЭЛЬЗА, 1 ребенок
Зубы не при чём.
Вы болеете.

Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья Чистякова, 2 ребенка
и как, вылечили насморк за месяц? что ж там за лечение насморка такое, на которое аж месяц потребовался?
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
блин, ну как так то??? целый набор всяких болячек с осложнениями и все на зубы списать? вам бы в больницу и без разговоров....
Пожаловаться
У нас у сына все зубы лезли то с соплями, то с поносом, какой-то ужас был. 
Вы, конечно, сами принимайте решение, но я бы смотрела по состоянию ребенка. Понос и сопли и дома можно лечить. Посоветуйтесь с докторами, пусть назначат лечение дома. В инфекционке точно еще заразы нахватаете.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а хрипы? тоже самой лечить? или они тоже от зубов?
Пожаловаться
ну мы же не знаем, какие там хрипы. Может сопли в горле и ребенку надо просто откашляться (ребенок этого не понимает, ходит хрюкает), а может в бронхах. И даже если это бронхит, что мешает лечить его дома? Или в больнице какие-то волшебные лекарства дают?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
с таким набором лучше в больнице...при обезвоживании делают капельницы, или автор сама их сможет поставить?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас