Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
29 июля 2013, 13:07, Наши дети, От рождения до года

Режим дня

Всем доброго дня ! И так вопрос -сколько времени должен спать ребенок днем ?
 Мы просыпаемся в 9 ,играем 2 часа .Опять ложимся спать ,спим 2 часа ,потом гуляем ,играемся ,купаемся и ложимся спать в 6 ,спим всего час .В 7 просыпаемся и не спим до 12-1 ночи ! Даже не знаю как исправить режим ,что б она ложилась спать в 9-10 вечера:shock::shock::shock::shock:!!????  Ляльке 5 месяцев !

И второй вопрос сколько времени прошло перед тем как начались чесаться десна и т,д и вылез сам зуб ???(в инете ничего внятного не нашла )
     Заранее всем спасибо !

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Петровна
простите,а сколько ребёнку?
Пожаловаться
Петровна
усё,я слепая,не увидела...для 5 месяцев нормальный график.
Пожаловаться
_ЧуDo_W_ПерЬяХ_, 1 ребенок
успокоили :):):),что все нормально !,а то я думая грудной малыш а до часу не спит ,что такое ??!!
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок, беременна 18 недель
Для ребенка может и ничего)))) Но мне бы такой график оч тяжело давался бы...

А если днем раньше укладывать??? У меня в таком возрасте в 18 был подъем после последнего сна и потом в 20,30 отбой.

Я подвела мелочь к такому варианту))) Днем, например, можно на полчасика пораньше разбудить, потом на часик пораньше уложить и вечером вы смещаете отбой на 11 вечера... Потом через пару недель еще передвижка))))) И так устанавливаете более комфортный вариант))))
Пожаловаться
я сова ,меня устраивает такой режим , вот потом что б дете не страдало от такого режима ,вопрос ?
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
может и страдать, когда в ясли-сад пора придет. 
Пожаловаться
вот этого я и боюсь !
Пожаловаться
Cello, 2 ребенка
До того момента, как пойдёт в сад, режим ещё двадцать раз поменяется!
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок, беременна 18 недель
Тогда расслабьтесь)))) В таком возрасте, когда мелочи режим не подходит сразу понятно)))) По бесконечным истерикам))))) Если ребенок спокоен, знач он тоже сова))))))))))))))))))))))))))

Кстати возможно он Вас чувствует и перенимает подсознательно Ваш режим))))))

А вообще это все не на долго))) У нас в таком возрасте чуть ли не каждый месяц новый режим был)
Пожаловаться
Игошина Ольга
Дите до года само еще раз пять запросто перестроится. Если будите укладывать в 9 вечера, будьте готовы вставать в 6-7 утра
Пожаловаться
ну уж нет, я точно не готова !
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
У нас был режим почти такой же как Ваш, просто после 22 ложилась с ней в кровать, оставляя включеным маленький ночник и тихонько ее гладила, дочь пытается ползать, гулить но я говорю тише все спят.... начала около 23 засыпать.... десны начали набухать месяцев в 5, слюни текли сильно, чешет их постоянно, капризной стала... сейчас нам 7 мес зубов пока нет:( 

Пожаловаться
спасибо ,тоже так делаю ,вот думаю у нас уже во всю слюни ,десна  и т,д ,блин а когда же зуб будет ?:D:D:D
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
У нас уже надеюсь скоро.... 2 нижних даже через десенку видно.... но что то все никак
Пожаловаться
конечно будут ,куда они денутся !:D:D:D:D
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Конечно, никто без зубов не остался.... просто хочется уже чтоб дочка спокойнее стала, а так чуть на десенку нажмет и плачет сразу
Пожаловаться
пусть крепится ,все пройдет ! Мне вот тоже все хочется, да побыстрее !:D
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
А что, слюни и почесон десен означают зубы??? :shock: у нас просто такая же ерунда уже неделю, но мы маленькие еще (пы сы. молочницы во рту нет). У меня, правда, у самой зубы полезли в 3 мес, боюсь даже представить, что и у сынули скоро полезут, он еще такой маленький :(
Пожаловаться
нам врач в таком возрасте как вы ,сказала готовьтесь у вас скоро зубы,процесс формирования идет во всю,так что да !!
Пожаловаться
они же не сразу вылезут ,месяц не известно через сколько:D,после начало всей этой песни !
Пожаловаться
Начни с себя
С утра будите раньше, вечером развлекайте, чтоб не в 6 спать ложилась, а чуть позже. Все дети по разному спят
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
зачем будить?:shock:
капризничать будет. пусть спит как спит
Пожаловаться
Начни с себя
С утра раньше встанет - вечером раньше ляжет. Может покапризничает день-два. А как еще вы ребенка уложите раньше, чем он сейчас ложится?
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
я не укладываю раньше. моя сама играет до пол 12, потом засыпает сама. все довольны. подрастет, вечернего сна не будет, и пораньше будет спать укладываться. зачем будить-укладывать специально? ведь не в садик не надо, никуда. со временем ведь изменится режим
Пожаловаться
Начни с себя
Так это у вас все довольны)
А автор спрашивает, как пораньше уложить. Для меня полдвенадцатого очень поздно, я столько сама не прободрствую.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас