Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 2012, 15:40, Форум, Наши дети, От рождения до года

Режим

Малышу 29 дней раньше мы засыпали после кормления у груди но сейчас нет после кормления гуляет 1.5-2ч. а потом засыпает и спим 1 час это нормально?И вообще какой должен быть режим?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
ну малыш же не может спать 24 часа.я думаю все нормально

Пожаловаться
верю в чудо, 2 ребенка
Режима в 29 дней не бывает.
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
У моей режим был только ночью. Днем спала еще меньше чем у Вас.
Пожаловаться
БрысьКа, 1 ребенок
В таком возрасте нет еще режима.А вообще пока под ребенка подстраивайтесь.
Пожаловаться
ПокладиSSтая ОSSоба, 1 ребенок
У нас режим только ближе к году выработался))) А до этого по ситуации)

Пожаловаться
Marisuelita, 1 ребенок
в том возрасте ваш режим мне бы раем показался. У дочи как раз колики начались, днем спала 1 раз 2,5 часа и все(( А по умным книжкам ребенок должен где-то 1 час гулять, 2-3 спать. Но вот дети по книжкам жить не всегда хотят
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Ребенок растет, потребности меняются.о каком режиме сейчас может идти речь?

Пожаловаться
Слепчёнкова Ирина, 2 ребенка
У нас вообще полгода спит либо на руках, либо в комбинезоне на балконе иначе длительность сна составляет 20 минут!!!!я уже устала, но плакать нам не разрешают, поэтому терплю))
Пожаловаться
15 минут, 1 ребенок
все нормально, ребенок растет. не всю жизнь ведь ему спать от кормления до кормления?))
радуйтесь, что он у вас целый месяц так спал, у нас отсилы недели 2 так было...
Пожаловаться
АннушкА, 1 ребенок
так и должно быть. растет. старайтесь днем не укачивать, пусть "гуляет" и спит при свете и тв, а ночью темнота и тишина, тогда день с ночью путать не будет.
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Все правильно, так и должно быть, весь день режим еда-игра-сон-еда-игра-сон....на ночь - еда и сон.
У нас дочь чуть старше, но режим такой же: есть через 3 часа, потом бодрствует, спит. На ночь купаю, кормлю, бодрствует пол часа-час, укладываю на ночь. Ночью спит 6 часов, ест, опять спит 3 часа.
Пожаловаться
еленаелена
У нас был режим всегда но это был режим который выбирал ребенок а лишь слегка его корректировала - старалась выдерживать равные промежутки кормления -сначало равные 30 минут потом час, что бы сон совпадал с прогулкой или наоборот чтобы прогулку приходилась на бодорствани. Режим который пишут в книгах - это как пример - если у вас ребенок спит спокойненько до10-11 его не нодо будить в 6 утра потому что многие режимы в литературе начинаются с подъема в 6 утра и зарядки
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас