Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 2015, 12:51, Форум, Наши дети, От рождения до года

режим

Ребенку неделя, днем спит, просыпается на кормление. Но ночью начинается активность, плачет, просит грудь, но почтии не ест, а просто подержать во рту, ночтб может спать только на руках. Зато с наступлением утра засыпает в кроватке и может проспать часа три. Можно ли как то переучить на другой режим, или это сова и так и будет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка, беременна 39 недель
ребенку неделя. "сова"-не смешите диагнозами. Ближе к месяцу-двум еще можно будет про режим говорить

Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
А чего смешить, я живой пример " совы" с рождения и до 41 года, как будет дальше не знаю, но родители и соседи по коммуналке от меня грудной вешались, родителям приходилось ночью меня уносить гулять, чтоб хоть кто то поспал, утром то на работу:D
Пожаловаться
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
еще 150 раз все поменяется.
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
рано еще говорить..ребенку еще неделя только
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Что Вы хотите от недельного ребенка? Оставьте в покое, режим устаканится сам

Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Это не режим, скорее всего животик беспокоит в это время, как успокаивается, дитё засыпает.

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
приучайте, как вам удобно - постепенно поменяется. например, ночь с 22 до 8 - темно, никаких развлечений и тд. днем светло: играмем, общаемся, гуляем 
Пожаловаться
Cello, 2 ребенка
Сообщение от Annet, 1 марта 2015 года в 13:00
приучайте, как вам удобно - постепенно поменяется. например, ночь с 22 до 8 - темно, никаких развлечений и тд. днем светло: играмем, общаемся, гуляем 
Смеюсь! Какие развлечения у недельного ребёнка?)))))) ему поесть, да поспать, вот и все развлечения))))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
и покакать ;) а вообще ничего смешного - поговорить с ребенком, песенку спеть, массажик легкий поделать, по дому поносить и тд
Пожаловаться
SS
О развлечениях рановато:D
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Скоро все устроится.
Пожаловаться
счастливая мама, 3 ребенка
Потерпите.   Скоро  режим  установится.

Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
А каком режиме в этом возрасте может идти речь? Месяца в три - четыре может и будет он, а может и еще позже.

Пожаловаться
Елена Лучинская (Дубровская), 2 ребенка
ууу, масипусь еще такой! Еще мульон раз режим будет меняться, не пугайтесь!

Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
У нас режим только недели 3 назад выработался, да и то дневной сон "скачет" постоянно:)

Пожаловаться
Подождите, все еще устаканиться и 10 раз поменяется.

Пожаловаться
Светланка, 2 ребенка
Непосредственно о "режиме" можно говорить месяцев с трех только.Потерпите-может само собой наладится.
Пожаловаться
юлия юлия, 2 ребенка
тоже было так , потом все наладилось само . Просто делали каждый день все в одно и тоже время.:)
Пожаловаться
Колики? Поэтому и беспокоится.
Пожаловаться
Igolo4kа, 1 ребенок
рано говорить.месяцам к 4-5 и вообще у деток режим от многого зависит.первые 1,5 месяца я с ней в кровати провела,все титя нужна была
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Ребенок должен спать 18 часов в сутки
Терпите. Это не на долго
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас