Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2014, 21:34, Форум, Наши дети, От рождения до года

режим

Девочки, скажите пожалуйста у кого какой режим в 3 месяца? Как спите ночью? Сколько раз за ночь просит кушать ваш малыш?
Днем мы как-то странно спим... можем 2-3 часа бодрствовать но при этом капризничать и глазки потирать... видно что спать хочет но нивкакую( и укачивали и грудь давали... засыпает у груди на 10мин и опять просыпается. Гулять выходим - засыпает в коляске быстро и может проспать 4-5 часов подряд. Потом опять долго не спать и опять поспать 4 часа... Уснет в 22:00 и просыпается в 2 часа поесть и все... потом в 4 просыпается с истериками и уже спать не хотим( и так продолжается его бодрствование до часов 9 утра( Н высыпаюсь ужасно... устала очень.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Белла@@@, 1 ребенок
я спала вместе с дочкой днем
Пожаловаться
SILENTIUM, 1 ребенок
Сообщение от Белла @@@, 7 октября 2014 года в 21:35
я спала вместе с дочкой днем
пыталась) а он вообще не хочет :Dи грудь давала чтобы спал... Он козюля пососет и потом глаза раскроет и давай толкаться... разговаривать. а потом видит что я засыпаю - истерики начинаются.:(
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
вы же написали, что он днем и вечером спит не только на прогулке. или я вас не правильно поняла? ночные гулянки у нас длились месяцев до 7 с переменным успехом, был период, когда дочь спала толко на руках и сессть не давла и тд и тп. И не у нас оддних. Это пройдет, главное процесс установления режима почазще пробовать запускать - привыкнет, ну или вы привыкните )))
Пожаловаться
SILENTIUM, 1 ребенок
Сообщение от Белла @@@, 7 октября 2014 года в 21:51
вы же написали, что он днем и вечером спит не только на прогулке. или я вас не правильно поняла? ночные гулянки у нас длились месяцев до 7 с переменным успехом, был период, когда дочь спала толко на руках и сессть не давла и тд и тп. И не у нас оддних. Это пройдет, главное процесс установления режима почазще пробовать запускать - привыкнет, ну или вы привыкните )))
на улице засыпает) папа люльку с коляски вместе с ним потом переносит и ставит на диван) он в ней и спит 4-5 часов) пробовала переложить и вместе спать - сразу просыпается и все....
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
Так и не перекладывайте)) пусть дрыхнет дите в люльке, и вы спите.
Пожаловаться
Stasyam86, 1 ребенок
Что-то,знать, беспокоит. Либо темперамент такой- холерик.
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
так он не плачет вроде, значит не беспокоит.  просто режим не устаканился пока
Пожаловаться
Stasyam86, 1 ребенок
Ну да, Вы правы. Нам 6,5мес, до сих пор "безрежимные";)))
Пожаловаться
Леди Даханавар
В 3 месяца у нас так же, никакого режима не было.
К 5 мес только нарисовался более-менее понятный.
Пожаловаться
Стремительный Домкрат
Днем долго спит только на прогулке, в остальное время лепечет или требует, чтоб носили на руках и общались :) Где-то к 20 ч. угоманивается, с пробуждениями на купание и кормления в полночь, 4 и 6-7 ч. спит до 9 утра. 
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Сообщение от Стремительный Домкрат, 7 октября 2014 года в 21:37
Днем долго спит только на прогулке, в остальное время лепечет или требует, чтоб носили на руках и общались :) Где-то к 20 ч. угоманивается, с пробуждениями на купание и кормления в полночь, 4 и 6-7 ч. спит до 9 утра. 
Купание в полночь?! Вот это да:shock:
Пожаловаться
Стремительный Домкрат
Кормление в полночь :) Написала я как-то непонятно. 
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Ясно. А то я сижу, смотрю в окно на полную луну... И живо представила себе купание младенца в полночь:D
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
Получается, у вас малыш днем высыпается, да? Отсюда и силы на ночное фламенко)
Пожаловаться
SILENTIUM, 1 ребенок
Сообщение от Ольга***, 7 октября 2014 года в 21:38
Получается, у вас малыш днем высыпается, да? Отсюда и силы на ночное фламенко)
Получается что так) Пыталась будить чтобы меньше спал днем - нифига))) Спит как убитый.. и щекотала.. что только не делала - спит все равно :D
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
Когда уставала сильно, я сына вывозила на полчасика, он засыпал - я бегом с ним домой, он спит себе в коляске, и я падала часа на два. А так подрастет ещё немного, и можно будет режим сна двигать потихоньку. Пока он мал ещё для такого,ИМХО.
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Так и Вы ложитесь спать с ним днем, а иначе загоните так себя, я тоже до 4-х месяцев одна мучилась, потом няню взяли, она с ним гулять , а я спать
Пожаловаться
Фантик Баум
Дак будите и сразу купать)))взбодрится)))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у меня сын первый год спал только на улице и желательно чтобы холодно было, чем холоднее тем лучше(
вы ночью кормите и не играйте с ребенком, чтобы знал что ночь для сна.
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
когда хотел-тогда и спал
я спала вместе с ним
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
с месяца у нас устаканился ночной сон с 11-12 вечера до 6-7 утра. в последнее время дочь засыпает в 9-10 и спит до 7. кормлю пару раз за ночь. она съедает бутылку и засыпает сама. даже если вдруг не спит, то сама с собой разговаривает. яд даже не реагирую, сплю. просыпаюсь только на хныканье. соску вставлю и снова спать. а днем после полного перехода на смесь стала спать гораздо лучше и засыпает сама.
Пожаловаться
лена андриянова, 3 ребенка
Сообщение от АдвАкат!!, 7 октября 2014 года в 21:44
с месяца у нас устаканился ночной сон с 11-12 вечера до 6-7 утра. в последнее время дочь засыпает в 9-10 и спит до 7. кормлю пару раз за ночь. она съедает бутылку и засыпает сама. даже если вдруг не спит, то сама с собой разговаривает. яд даже не реагирую, сплю. просыпаюсь только на хныканье. соску вставлю и снова спать. а днем после полного перехода на смесь стала спать гораздо лучше и засыпает сама.
У нас так тоже было. Но в 3,5 опять появились ночные кормления:angry:
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Не помню,как спали днём..(в какое время),потому ,что спали мало,минут по 20. На ночной сон оба в 8 вечера.Сын просыпался каждые 3 часа ,кушать.Дочка спала всю ночь..

Пожаловаться
..
терпите, это ВАШ сын!!!!
Пожаловаться
Зока Бадина
спите с малышкой днем. Я плюю на все дела и укладываюсь с сыном, иначе сонной мухой совершенно ничего не успеваю по дому. И начь своего укладываю раньше - в 8. До сих пор. Укатанный массажисткой и матерью-ехидной, гоняющей карапуза в поликлинику своим ходом 1200 метров в один конец, может отрубиться и в семь. Встает в пять-шесть, с нами, ибо в семь папа уходит на работу, а поиграть с папой  святое.  Да, и ночь - мое время, папа встает покормить, у нас ИВ
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас