Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 2013, 18:22, Форум, Наши дети, От рождения до года

Режим

Девочки когда у вашего малыша режим питания и сна наладился? У нас вроде был хороший режим недели первые 2 с половиной а последние несколько дней что то странное днем не спит ночью меньше перерывы между кормлениями делает и не пойму что такое)и еще стал возиться и пищать перед тем как в туалет сходить решит,может этим себя и будит не знаю

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Алёна Необыкновенная, 2 ребенка
:)

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
режим наладился в 3-4 мес
Пожаловаться
ого я думала к месяцу хоть режим кормления выравнивается
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
все только начинается ) 
Пожаловаться
маша данилова, 1 ребенок
В таком возрасте у нас начались колики. Сейчас (в 2 мес) более-менее четкий режим.
Пожаловаться
у нас тоже иногда бывают но ТТТ не часто иногда под вечер)
Пожаловаться
маша данилова, 1 ребенок
Просто когда животик беспокоит, то и ребенок беспокойнее и, как следствие, сон хуже.
Пожаловаться
это да я знаю,просто вроде его особо не чего не беспокоит но как то мало стал спать
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
к полугоду 
Пожаловаться
Тусенька, 2 ребенка
Сразу все хорошо было, но я перед сном выматывала... в ванной, потом ели и под мобиль с музыкой, и свет важно было выключить, пока свет горит она гулит, свет выключишь - спит))) Сейчас портьеры задергиваю. У нее выработалось темно- спать, ну и мобиль наше все до сих пор... даже днем под него засыпает. 

Пожаловаться
_
Да, мобиль :up:
Я его сняла недавно, может месяц назад, или полтора. Сыну 26-го числа 11 мес будет. Сняла потому, что он сильно раскачивал себя в кровати, стоя на четвереньках, и мобиль просто упал на него) А так - часто включала, я ему брала Тини Лав с обезьяной, львом и бегемотом
Пожаловаться
Тусенька, 2 ребенка
У нас тоже он) Всей семьей вырубались под него) Сейчас она отдельно спит
Пожаловаться
у нас наоборот мобиль для развлечения слушаем медвежонка пока делали какие то процедуры протирали складочки иль подгузник меняли чтоб не хныкал
Пожаловаться
марисабель, 2 ребенка
у нас режим уже раз 5 поменялся
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
У нас в 6 мес. примерно

Пожаловаться
Снежана
Сначала колики, потом зубы .. Режим к году только будет

Пожаловаться
оху ж этот режим как быть планирую в сентябре выйти на учебу и даст он мне жару тогда реально буду спать на парах)
Пожаловаться
Frida
также и у нас.
Пожаловаться
galina belova
ага этот режим вначале налаживается, только вздыхаешь свободно, бах и новый режим у ребёнка:)
Пожаловаться
да я только радовалась что режим на ночь хороший)) а тут бах и днем не спит и ночью хуже спит
Пожаловаться
Леди Даханавар
Месяцев в 5.
Да и то относительно, режим ведь меняется с ростом ребенка, так и получалось, что 2 недели вроде режим, еще 2 недели перестраиваемся на новый.
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
к году

Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
у нас еще не наладился-сейчас зубы лезут
Пожаловаться
даже кормления режим не наладился?
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
с кормлением более-менее наладилось-днем кушаем кашки,пюрешки,ночью-грудь