Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок сорвал голос

...
Здравствуйте.Ребенку 4 месяца и от крика он сорвал голос.Сейчас уже 3 день хриплый голос, восстановится ли?Так получилось, что поехали в больницу в другой город, вот ребенок не вытерпел дорогу и начал безостановочно плакать и сорвал голос.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
69
KateBeckett
Не переживайте автор, голос востановится. Можно на всякий случай лору показать.
Некоторых читать противно, как это мама ребенка успокоить не смогла.....Представляете иногда бывает не успокоить, нет возможности остановиться, выйти итд.....Идеальные все такие........Вам идеальным не тяжело жить в нашем неидеальном мире?!
надеюсь вам полегчало! с облегчением!☺
бедный! на чем вы ехали, не на телеге надеюсь?
обычно таких малышей укачивает в транспорте, а тут....
Даже уже не удивляюсь вашим вопросам....
Косичка с бантикомВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
не знаю какой голос у соседского мальчика - 2 с половиной годика. но он реально орет каждый день с 10 до 11 вечера, иногда с 12 до 1 ночи и около часа по утрам около 7... просто истеричный ор..говорила с его папой- сами не понимают что это- проорется и становится таким как будто ничего не было
- А чего ваш ребёночек орёт? Что он хочет?
- Да ничего он не хочет! Орать он хочет!

Lika, 7 детейВ ответ на ...
...
мы поехали на промывание глаз.погода пасмурная, дождь, ветер.на улицу сказали 3 дня не выходить, кругом трасса, шум машин.
автор, да не обращайте внимание, я уже выше написала , что бывают разные случаи .

Просто люди не всегда входят в положение и лучше осудить чем просто промолчать.
надеюсь вам полегчало! с облегчением!☺
на автобусе ехали? в таких случаях надо выйти-походить около машины,сменить обстановку,подышать
сколько ж часов он плакал?((
наши вопросы для большинства мам удивительны.

не понимаю как можно "измучить" малыша, не смочь успокоить , что он даже голос срывает, мне мне понять....
Ну вот на автобане у нас, не всегда реально сразу остановиться. Бывает паркплатца нету по 30 км. а может и больше, то что делать тогда таким мама?

Моя подруга ездила с семьёй в гости за 800 км. сыну 1 и 9 месяцев и в один момент он так орал, где минут 20 или 25 точно а остановится не могла, потому что была пробка и за этого машины ехали очень медленно.

Поэтому осуждать в таких случаях сложно.
Вот мы собираемся в чехию ехать и от нас 560 км. не представляю как мы поедим, нашим маленьким 1 и 10 и они думаю тоже будут плакать и конечно мы как можно будем чаще останавливаться , но вот всякое может быть и тут нечего не поделаешь.
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенкаВ ответ на надеюсь вам полегчало! с облегчением!☺
надеюсь вам полегчало! с облегчением!☺
бедный! на чем вы ехали, не на телеге надеюсь?
обычно таких малышей укачивает в транспорте, а тут....
Ой,а на чем ещё возят детей,кроме телеги? )
Вокруг только и ездят телеги с детьми.
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на Смотрю на мир в розовых очках.
Смотрю на мир в розовых очках.
Ой,а на чем ещё возят детей,кроме телеги? )
Вокруг только и ездят телеги с детьми.
меня одну тот автор бесит?
Снег В ответ на Вик Вик
Вик Вик
Даже уже не удивляюсь вашим вопросам....
Сообщение от Вик Вик, 26 ноября 2015 года в 09:28
Даже уже не удивляюсь вашим вопросам....
я такой же примерно задала..
VedmA, 2 ребенкаВ ответ на Вик Вик
Вик Вик
Даже уже не удивляюсь вашим вопросам....
???
надеюсь вам полегчало! с облегчением!☺
бедный! на чем вы ехали, не на телеге надеюсь?
обычно таких малышей укачивает в транспорте, а тут....
расстояние было 330 км, туда и обратно 660км + по городу, вот и не выдержил дорогу
надеюсь вам полегчало! с облегчением!☺
бедный! на чем вы ехали, не на телеге надеюсь?
обычно таких малышей укачивает в транспорте, а тут....
расстояние было 330 км, туда и обратно 660км + по городу, вот и не выдержил дорогу
елена стаценко
Может на всяк случай лору показать? Нам на осипший голос лечение выписывали,оказалось не очень безобидно.
Графиня, 2 ребенкаВ ответ на НикПростоНик
НикПростоНик
У меня крестнику в 5 мес. операцию делали и он 2 суток один лежал, маму не пускали. Видно плакал очень сильно и голос сорвал. Голос после этого так и остался с хрипотцой.
бедный малыш и мама ((
надеюсь вам полегчало! с облегчением!☺В ответ на Вик Вик
Вик Вик
Даже уже не удивляюсь вашим вопросам....
Сообщение от Вик Вик, 26 ноября 2015 года в 09:28
Даже уже не удивляюсь вашим вопросам....
я от вас другого коммента и не ожидала....
а в чём мой вопрос так удивителен?
детей обычно укачивает в транспорте, если их конечно не возить на перекладных, на бортовых машинах по нескольку часов. Разве нет?
...В ответ на Снег
Снег
на автобусе ехали? в таких случаях надо выйти-походить около машины,сменить обстановку,подышать
сколько ж часов он плакал?((
на машине ехали, минут 15-20 вообще не могли остановить
надеюсь вам полегчало! с облегчением!☺В ответ на Снег
Снег
на автобусе ехали? в таких случаях надо выйти-походить около машины,сменить обстановку,подышать
сколько ж часов он плакал?((
на автобусе ехали? в таких случаях надо выйти-походить около машины,сменить обстановку,подышать
сколько ж часов он плакал?((
наши вопросы для большинства мам удивительны.

не понимаю как можно "измучить" малыша, не смочь успокоить , что он даже голос срывает, мне мне понять....
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
- А чего ваш ребёночек орёт? Что он хочет?
- Да ничего он не хочет! Орать он хочет!

ну да, наверное и там так
Снег В ответ на ...
...
на машине ехали, минут 15-20 вообще не могли остановить
Сообщение от ..., 26 ноября 2015 года в 09:33
на машине ехали, минут 15-20 вообще не могли остановить
за 20 минут охрип? ну тогда наверняка ничего страшного)
Поправляйтесь!!!
KutuzoVa, 2 ребенка
Конечно восстановится, теплое питье, еще у нас оак было я масло сливочное растопила и капельку в горлышко ( врач советовала)
Вик Вик
А в вашем городе есть лор?
надеюсь вам полегчало! с облегчением!☺
бедный! на чем вы ехали, не на телеге надеюсь?
обычно таких малышей укачивает в транспорте, а тут....
НикПростоНик, 1 ребенок
У меня крестнику в 5 мес. операцию делали и он 2 суток один лежал, маму не пускали. Видно плакал очень сильно и голос сорвал. Голос после этого так и остался с хрипотцой.
Не люби мне мозги
Неужели нельзя было остановиться ненадолго и успокоить ребенка?
Голос восстановится
kriss -ka, 2 ребенка
Восстановится, куда ж он денется :)
Снег
на автобусе ехали? в таких случаях надо выйти-походить около машины,сменить обстановку,подышать
сколько ж часов он плакал?((