Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ребенок плохо спит по ночам

Юлия
Сынуле 6,5 месяцев. Месяца1,5 назад стал плохо спать по ночам, просыпается каждый час, а то и чаще, требует грудь, соску не берет... для меня счастье, если он проспит 2 часа подряд. Днем спит 4 раза по 40 минут (в среднем). Спрашивала у врачей, они толком ничего не говорят, я не понимаю, что происходит с ребенком. Причем днем он ведет себя хорошо, спокойный, может сидеть один играть долго, пока я своими делами занимаюсь... У кого была такая проблема или это нормально и я много хочу от своего малыша????
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
Рита Жемчужная стала Несравненной :)
Мой тоже плохо спит ночью,днем больше.
Ирина Ермакова
Юля, ну что прошло у вас? У меня маленький завтра 6мес,тоже недели 2уже плохо спит. Каждый час тоже просыпается и чуть плачет,водичку даю попить вроде засыпает(пробовала кормить ночью думала не доедает все-равно каждый час встает)
12