Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 2014, 22:17, Форум, Наши дети, От рождения до года

ребенок плохо спит

Грудничек 1,5 месяца вечером с 11 до 1 орет,не спит:( чтобы это могло быть? Почему именно в это время??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Рося ))), 4 ребенка
кушать хочет
живот болит
реагирует на погоду
 причин может быть много
ответ у врача!
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Везет вам как..орет всего то два часа

Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Нам 2 месяца, у нас каждый день крики именно с 20 до 21 часов, могут быть колики, нервное перевозбуждение... Помогает только когда я или папа танцуем с ребенком на ручках

Пожаловаться
Walnut
Сообщение от Лена-Лисёнок, 4 сентября 2014 года в 22:20
Помогает только когда я или папа танцуем с ребенком на ручках
Тоже помню танцы такие по вечерам.  Пройдёт!
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
:D
А у меня парни спали по ночам.
А девки орали:D
Старшая орала до 3 месяцев, мелкая до 3,5:D:D:D
Пожаловаться
Walnut
Да у нас по идее все тоже рано начали по ночам спать, но в периуд коликов всё-же вечерние оры были, это нормально :);)
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
А у меня Алешка, когда ему месяца 4-5 было спал хорошо. Но орал, если он лежал и играл, а с ним рядом никто не сидел:D
От всех можно было отойти, когда они были заняты, только не от него:)
Пожаловаться
Wolf Spirit, 2 ребенка
У нас с дочкой по субботам танцы были. Не знаю, почему именно по субботам, может, потому, что в тот день режим другой был - муж дома, соотв. виды активности другие. Она у нас чувствительная дама. А сын как-то не особо "выступает", единственное - возмущается, когда спать хочет.
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
У меня, когда муж на работе, дома тишина. Когда дома, все орут, спать никого не уложишь. Вот ведь...
Пожаловаться
Wolf Spirit, 2 ребенка
Ну папа ж дома, как же :-))))) Спать еще. А вдруг что-нибудь интересное пропустим :-)
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Конечно:D
А с мамашей и так целыми днями, когда папы нет, можно и поспать, отдохнуть от матери
:D:D:D
Пожаловаться
Wolf Spirit, 2 ребенка
Просто мама - стабильность и комфорт, а папа - праздник :-)
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Повезло:)
У меня старшая дочь орал с 9 вечера до 6 утра до 3 месяцев. Ничего не помогало.
Качали всей семьей по очереди.
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Это колики !
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
колики

Пожаловаться
ирина з
Похоже на колики - у внучки так было каждый вечер
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
колики, всегда вечером обострение((( ужасть, как вспомню, у нас круче сейчас, зубы.... верхние(((( вон я тут писарчую сижу, а папка пытается угомонить

Пожаловаться
мамулечка338, 1 ребенок
Моя кричала с 11 вечера и до 6 утра.Колики  у вас.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
колики, похоже.
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Доча кричала с 18 до 24 каждый день. Только пару дней как перестала. Животик у нее болел :( Спасались Боботиком, теплой бутылкой в кроватку рядом с животиком, ну и на руках носили.

Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Попробуйте что-то типа эспумизана и тогда поймете

Пожаловаться
Такая, какая есть.
Склоняюсь к коликам (как вспомню,так вздрогну, у нас они до 2.5 мес были). К слову- глубоко уверена, что если ребенок орет, то на это обязательно есть причина, и ее нужно искать, а не как она знакомая говорит "я Комаровского смотрела, он (она) просто голос разрабатывает)

Пожаловаться
Wolf Spirit, 2 ребенка
Возможно, "выплакивает" дневные впечатления - нам так объясняли. Тут только терпение и ласка :-)
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Причин может быть много, колики, незрелость нервной системы, титьку хочет и т.д. Мой с рождения и до 6 месяцев ложился спать в 12 ночи. Если с часу у вас спит - попробуйте в это время и укладывать, всё равно с 11 до 1 вы занимаетесь успокаиванием, а не сном;)
Пожаловаться
?nko koko, 1 ребенок
играть хочет .нужно гулять по больше на свежом воздухе и каждый вечер перед сном водные проседурчики

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас