Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 марта 2014, 20:43, Форум, Наши дети, От рождения до года

ребенок перестал спать

дорогие мамочки !!!может у кого то было такое что ребенок целыми днями капризничает не спит,плохо ест.?мы на ИВ ,нам 6 месяцев.еще и ветрянкой заразилась от старшей.только спать перестала до ветрянке .у невролога были сказала все в порядке.может кто то давал какие нибудь успокаивающие травки?если да то какие?лайте совет если встречалась такая ситуация.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Щас  налают ..
Пожаловаться
Monika, 2 ребенка
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
Сообщение от Мальдива , 10 марта 2014 года в 20:44
Щас  налают ..
:D:D:D:up:
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 39 недель
ааааааааааааааааааааааааааааахааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Пожаловаться
......... Мальдива.....
гав-гав )))
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
Вапщечтоли не спит?
Пожаловаться
Сори вапще не спит,??
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ваа-пче так правильно:D:D:D
Пожаловаться
Ваа- пче----- так даже пишется???????
буду знать;)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
надеюсь вы не приняли это всерьез, а то я беспокоюсь:D
Пожаловаться
Ооо.. не стоит.... я всегда знаю вапще пишется правильно вапче..... форум виноват:D
Поэтому меня винить не стоит;)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
:D:up::up::up:
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Может зубы?

Пожаловаться
Южные Сны
успокоительное самое слабое может выписать тот же невролог. рецептурное! по рецепту получите.
Пожаловаться
С какого это рецептурное????
чепуху не собирайте
Пожаловаться
Южные Сны
в смысле чепуху? это может собираете чепуху вы? у меня ребенку невролог выписывал успокоительное! Рецепт. по рецепту делается успокоительное в рецептурных отделениях аптек. В бутылочке. По каплям дается. Оно самое легкое.Другое нельзя.
Пожаловаться
Чтоб не быть чепухупами, давайте скажите мне какое вам успок. Выписал невролог????
Пожаловаться
LemonKa
С каких пор валерианка "в каплях в бутылочке" продается по рецепту?
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Может зубки у вашего малыша?
Мой в принципе с рождения беспокойно спит... прошли нескольких неврологов- все нормально, просто чуткий сон
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Ветрянкой заразился? Я думала, что дети до года ветрянкой не болеют. У меня сыну когда 7 месяцев было, дочь старшая болела ветрянкой. Так они в обнимку спали и он не заразился. А потом мне сказали, что до года не болеют ветрянкой. Переболел уже позже, в 6 лет.

Пожаловаться
Елена Гайнцева, 2 ребенка
У знакомой вообще в 1месяц ребенок переболел.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Обалдеть.:shock: А мы тут собирали ДР сыну и мальчик был, у которого брат болел. Я со спокойной душой была, через неделю после прививки. Слава богу не заразилась малявочка.
Пожаловаться
Елена Гайнцева, 2 ребенка
Племянники заразили. Она тоже в полной уверенности была, что не заболеет ребенок, врачи ей так сказали. Но не тут-то было.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Вот и мне врач из поликлиники так сказала. Теперь буду знать. Век живи, век учись.
Пожаловаться
Мюмла
Сообщение от tatsha79, 10 марта 2014 года в 20:47
Ветрянкой заразился? Я думала, что дети до года ветрянкой не болеют. У меня сыну когда 7 месяцев было, дочь старшая болела ветрянкой. Так они в обнимку спали и он не заразился. А потом мне сказали, что до года не болеют ветрянкой. Переболел уже позже, в 6 лет.
глупости, болеют в любом возрасте. Просто до года, пока на ГВ, иммунитет сильнее, вот мимо и прошло.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас