Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 2013, 12:36, Форум, Наши дети, От рождения до года

Ребенок не спит ночью.

Девочки здравствуйте. Дочке 12 дней. Днем спит нормально, на улице нормально. Но как только просыпается в 00:00-01:00, покормлю и начинаются оры-крики, не может уснуть :(И пока след. раз не покормлю (через 3 часа) это уже около 03:00-04.00 утра -только в это время засыпает. Педиатр ничего не говорит.  Днем столько же кормлю, как и ночью. Мы на ГВ. Что посоветутете? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катюша, 2 ребенка
Да наладится все, перепутала день и ночь. Вы по времени кормите? А то дали бы титю, как только завозится, и все дела. 

Пожаловаться
klinchestra
По требованию даю.
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок, беременна 39 недель
Да там и путать нечего)))))

Просто колики у ребенка....
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Скорее всего колики беспокоят У моей подруги сейчас такая же проблема, ночью плохо спит и плачет Массаж животика, эспумизан, укропная водичка

Пожаловаться
klinchestra
Точно не колики. Колики у нас были в роддоме и мне показали какой должен быть живот у ребенка, когда колики он каменный. А сейчас все норм ттт живот мягкий и какает норм.
Пожаловаться
Не обязательно прям каменный... Каменный, это уже последняя стадия...

Просто в таком возрасте кишечник не доразвит.... А это постоянный дискомфорт...
Пожаловаться
alex, 2 ребенка
Вы не путаете колики с газиками???
Пожаловаться
наблюдатель
вот такая наша материнская доля, детки почти все плохо спят по ночам. мой вообще до 3 лет плохо спал

Пожаловаться
klinchestra
Мдя((( Печально(
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Либо колики, либо перепутала день с ночью.
Пожаловаться
Просто МАМА
я за совместный сон! так намного спокойнее ребенок спит (у меня так)
Пожаловаться
klinchestra
Приучать не хочу спать с нами:(А в роддоме мы спали 1 ночь вместе, да она спала спокойно. Я всего боюсь и задавить и приучить спать со мной, и спишь наряжено думаешь о ребенке.
Пожаловаться
Ангерка
тогда парьтесь дальше....
Пожаловаться
Называется сама придумала, сама героически справляюсь!!!

Моя до месяца с нами спала... Потом стала потихоньку и в кровати спать...

Сейчас спит в отдельной комнате...
Пожаловаться
Просто МАМА
Сообщение от klinchestra, 4 сентября 2013 года в 12:45
Приучать не хочу спать с нами:(А в роддоме мы спали 1 ночь вместе, да она спала спокойно. Я всего боюсь и задавить и приучить спать со мной, и спишь наряжено думаешь о ребенке.
мне наоборот спокойнее, когда ребенок со мной спит. и не бойтесь, что задавите, у мамы сон чуткий))) а насчет приучить спать с собой, скажу одно-вместе спать вы вечно не будите, ребенок подрастет и сам захочет, чтобы у него  было отдельное спальное место. вместе выберете и кроватку, и постельные принадлежности. у меня с дочкой так было;)
Пожаловаться
Сказочная женщина (мама трех богатырей), 3 ребенка
ну да...очень прикольно до школы спать с ребенком в одной кровати....просто очуметь как весело....
Пожаловаться
Просто МАМА
ну да...очень прикольно до школы спать с ребенком в одной кровати....просто очуметь как весело....
а никто и не говорит, что до школы :)отселение происходит НАМНОГО раньше))))))
Пожаловаться
Валерия Кошелева, 2 ребенка
Зря... Я с дочкой спала до 2-х месяцев. Затем положила в ее кровать. Потом поездки а-ля город-деревня-город-деревня-город. В деревне у нее своей кроватки не было, она спала со мной.  Сейчас мы у себя, и она спит в своей кровати сама. Правда, кровать стоит вплотную к нашей, поэтому мы с дочей спим лицом к лицу. Но она у себя в кроватке, а я с мужем на нашей. Помогите малышке, она ждет вашего тепла.
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Сообщение от Просто МАМА, 4 сентября 2013 года в 12:41
я за совместный сон! так намного спокойнее ребенок спит (у меня так)
Я так же, и пусть меня закидают тапками. Бессонных ночей не помню вообще.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
у меня муж раз заикнулся что ребенок должен спать в своей кроватке, сообщила ему что не вопрос, но ночью вставать будет он, заикания сразу прекратились и муж понял как это прекрасно что ребенок с нами спит))))
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Моей 1,11 ночью плохо спим, врачи говорят все хорошо, перерастет, ждем.
Пожаловаться
klinchestra
:(Жесть вообще =( Это сколько же ждать то((( понимаю что конечно никто не говорил что легко будет..
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Я просто запаслась терпением))) Моя детка, ну что теперь, обратно ни за что не отдам:D:D:D Мы очень крутимся по кровати, да еще и зубы нам очень тяжело даются, плачем во сне. Вот так и живем, терпение мамочкам и самым замечательных деток)))
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Перепутала детка день и ночь. Наладится еще.

Пожаловаться
вика, 1 ребенок
 перепутала день с ночью
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас