Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок не хочет сидеть в коляске?!

Марьяна Шолош
Моей малышке 7,5 мес.,совсем не хочет сидеть в коляске,только на руках,не могу никуда выйти дальше детской площадки.Подскажыте что мне делать???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
16
Ксения Агапова
у меня была такая проблема и с первым и со вторым именно в этом возрасте. мне кажется, детки начинают активно познавать мир, ползать, двигаться, а их в коляску засовывают. единственный совет - подождать. с месяцев 9-ти снова сидят нормально, вертят головой по сторонам
Мрия
Здравствуйте. У меня таже проблема. Моей малышке ещё 4 месяцев нет, а она уже отказывается находиться в коляске, максимум минут 40 пока спит, в остальное время гуляем на руках. Что делать не знаю. Со старшим такого не было, гуляли 3 часа, значит и спал 3 часа. Сочувствую. Держитесь.
Альбина
Привет,и у меня такая проблема. Когда я начинаю сожать сына в коляску он начинает выгибаться и бить истерики, таких истерик у нас нет даже когда очень чего либо хотим. В последний раз мне пришлось чутьли не сним сесть в коляску что бы хоть как нибуть его туда посадить. Раньше я его могла обмануть, согнув его ноги в сидячие положение игра, сейчас это просто не возможно, потому что он становится не сгибаемым
Кочеткова Вера
А у меня другая проблема: в 8 месяцев стал вставать в коляске-трансформере. Приходилось делать ее в лежачее положение, чтобы хоть как-то обезопасить. И он ехал стоя, держась за капюшон. Сейчас 10 мес, купили сидячую коляску-трость, сидит минут 30 и тоже начинает вставать. На ручках просится на землю. Остается ждать когда сам пойдет. И в автокресле в машине бунтует.
Анастасия Пушина
нам скоро 6 месяцев...мы такие скандалы закатываем когда ложат в коляску...как это он не будет видеть происходящее!!! приходится маме брать на руки,вчера посадила в кенгурушку и гуляли первый раз в ней
Яна Четверикова (Денисова)
Крепитесь девчонки, у нас с 3 месяцев .Несу сыночка и катю коляску.Так нам уже почти 7,5 и весим 10,200.Ну а что делать. НАДЕЯТСЯ И ВЕРИТЬ ЧТО ПРИЙДЕТ ТОТ ДЕНЬ КОГДА БУДЕТ ЕЗДИТЬ.Терпения.
Кристина Уральцева
у меня с самого рождения не лежит в коляске.нам сейчас десять месяцев и все равно устраивает такие истерики ужас
Оля Соловей
У нас тоже с рождения не лежит в коляске только пока спит.Просыпается и на руки нам 5 месяцев весит 10.400кг

б
Вероника Евдокимова
и мы не хотим в каляске сидеть, можем только спать в ней полчаса, просыпаемся и сразу орём, выгибаемся, слёзы градом.вот попробуем сменить люльку на сидячий корпус и развернуть лицом вперёд, может так будет интересней, и посидит хоть немножко. а так на руках тащу
Вероника Евдокимова
в одном повезло, что не весим 10 кило, а всего 7200, и это в 8 месяцев, мы модели)
Асият Узденова
а я-то думала что это только моя проблема)))))) когда гуляем жутко завидую мамашам, чьи детки спокойно лежат в коляске или спят. Моя тоже как проснется - сразу начинает капризничать. Нам 5 месяцев и весим 8 кг, приходится ее на руки и коляску толкать животом) Теперь далеко от дома не гуляю, чтобы побыстрее прикатить коляску в подъезд и гулять с ней на руках. Пробовали май-слинг, в нем тоже больше часа не сидит, начинает ворочаться. Одна надежда на то что, когда начнет уверенно сидеть разверну коляску к народу, может так что-нибудь да получится
Tasha
А малыш сам сел? Сам может сесть из лежачего положения? У нас была такая ситуация, когда малыш сам не мог сесть, а мы его сажали....сам сел-всё наладилось, час-полтора катаемся)))
Анастасия-
До 11 месяцев не знала проблем - прокачу маленько и спать, теперь хоть за голову держись ни в какую А весим чуть больше 12 кг уже
Анжела
нам 9 месяцев. сидеть в коляске уже давно отказалась, в прогулочной первые 2 дня сидела а потом выгибаться стала и орать. теперь коляску даже не берем с собой гуляем только возле дома на руках.
Юлия Городилова
Вот и у меня такая же проблема, с рождения не лежала в коляске орала, сейчас 7,5 мес,пока сама не сидит, так в коляске такие истерики, просто жуть, выходим гулять с коляской заканчивается все что ее тащу на руках и коляску качу, тоже от дома не уходим,только во дворе гуляем, спина уже со мной попрощалась давно и руки отваливаются! Отчаяние нападает порой:):):) есть же счастливые мамы которые ребенка посадили и покатили! У нас гуляние сплошной кашмар!!
Братышева Юлия
у меня точно также было,только посажу в коляску как сразу хныкать начинает на руки просится,а потом наш папа посадил в коляску и катал и у него спокойно сидела гуляли так часа 2,и вот с тех пор сидит в коляске игрушек накидаем и вперед,но это только пока катаешь ее только остановилась все!