Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
4 мая 2014, 13:28, Наши дети, От рождения до года

Ребенок инвалид

Моя доченька в 7мес.перенесла кому сейчас ей год ,после комы она сама не сидит не переварачиваеться ,и даже держит плохо головку,подскажите пожалуйста что можно делать,и еще ей ставят под вопросом эпилепсию,как ей можно востоновиться,может кто сталкивался с такой проблеммой???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Не сталкивалась, но от души желаю вашей дочке здоровья!!!
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Здоровья доченьке! 
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
 К счастью не сталкивались с такой бедой . Вашей доченьке здоровья и отличных врачей.
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
по теме не скажу, но пусть ваша девочка выздоравливает! и желаю найти хороших специалистов, которые могут помочь

Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
кома какого генеза? сейчас эписиндром или был при коме? какие  курсы лечения после были? тут очень по разному все. я видела полно восстановление всего. и видела совершенно тяжелых деток.
на каком этапе вы?
Пожаловаться
юлия мельникова, 1 ребенок
сахарный деабет 1 тип впервые выявленный в кетоацитозе 3ст,кетоацидотическая кома
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
ой е.:( так рано. какие сейчас сахара у вас. и единицы инсулина? то что малыш из комы вышел уже чудо( а судороги долго были? то есть сейчас они еще не подтверждены как отдельное заболевание. просто последствия комы?
Пожаловаться
юлия мельникова, 1 ребенок
Сообщение от марина емельянова, 4 мая 2014 года в 13:31
кома какого генеза? сейчас эписиндром или был при коме? какие  курсы лечения после были? тут очень по разному все. я видела полно восстановление всего. и видела совершенно тяжелых деток.
на каком этапе вы?
сахарный деабет 1 тип впервые выявленный в кетоацитозе 3ст,кетоацидотическая кома
Пожаловаться
сахарочек, 1 ребенок
здоорровья девочке !

Пожаловаться
T L
Здоровья малышке!
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
мне кажется хороший врач - половина успеха.  Здоровья малышке!

Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Здоровья доченьке!!!

Пожаловаться
ШаМоRа, 1 ребенок
ох...не знаю...
здоровья девочке и профессиональных врачей,а Вам терпения и веры в лучшее!
Пожаловаться
теперь я мама двух дочек и одного сыночка., 3 ребенка, беременна 41 неделю
здоровье вашей девочке.
Пожаловаться
Rubella, 2 ребенка
Здоровья малышке!
А вы здесь не были?Там много детишек после комы:(
http://forum.detiangeli.ru/index.php?boa...

Пожаловаться
несуществует нету, 5 детей
здоровья вашей дочке. а вам много любви и терпения 

Пожаловаться
Ля Мурр
состою в группах по сбору средств на лечение ребятишкам с похожими диагнозами. Во-первых, нужно полное обследование в больнице вашего региона и подробный диагноз. Во-вторых, нужно заключение врачей, в какую больницу с  этими диагнозами они вас переводят на лечение и в чём будет заключаться лечение. Ну а потом, если в России нет такой клиники, которая в состоянии вам помочь, то нужно думать о лечении за границей, искать там клиники, рассылать им выписки и диагнозы, может, кто-то возьмёт на лечение. Сейчас на слуху испанская клиника текнон, специализирующаяся на эпилептиках, там большой процент выздоравливающих.
Не опускать руки!!! Не тянуть время!! контактировать с врачами по всем вопросам!!! контактировать с родителями деток такого же диагноза!!и верить в лучшее!!!
 Здоровья малышке!!!!

Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
здоровья Вашей доченьке!!
Пожаловаться
ксения, 11 детей
Я желаю здоровья Вашей девочке, но не опускайте руки, у меня ребенок в 1г2м даже не сидел сам. Все  результаты обследования говорили о том, что ребенок тяжелый инвалид. Нашли хорошего невролога и потихоньку начались сдвиги. И вам нужно найти хорошего врача, а все остальное в Божьих руках.
Пожаловаться
Аля , 2 ребенка
здоровья малышке! и может поискать специализированные сайты, там подскажут уже

Пожаловаться
Надежда Панова
Держитесь! У моей знакомой ребенок с ранним диабетом 1 типа,  чуть позже, чем у вас, но там ребенок недоношенный с легкой формой ДЦП, что усугубляло ситуацию. Также перенес кому в начале заболевания. Да, было отставание в развитии, говорить начал только годам к шести, учился на домашнем обучении. Но годам к 10 практически догнал ровесников. Мальчишка чудесный, во дворе с ребятами дружил, с моими в том числе. Мама не работала где-то до его 14 лет, водила в кружки, воскресную школу, ну и интенсивное лечение, разумеется. Сейчас ему 18 лет, уехал учиться в соседний городок в колледж, что-то связано с компьютерами. Обычный парень, встречается с девушкой, с инъекциями и соблюдением диеты справляется, трудолюбивый, приучен к работе по дому.  Терпения вам и сил, все со временем наладится!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас