Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 2014, 11:27, Форум, Наши дети, От рождения до года

Ребенка как подменили((

Всем привет! Наконец-то вернулись с дочей от родственников мужа. А сейчас вот огребаю сплошнык капризы. Сначала хорошо ела- теперь от всего отказывается, только смесь и кашу, ни фрукты-ни овощи-ни мясо не хочет. Периодически устраивает истерики, когда я выхожу из комнаты- сразу слезы рекой. Что это? Стресс от поездки, зубы, характер?Дочке почти 8 мес.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
С Ветром в волосах (и частично в голове), 1 ребенок
Может и зубы лезут

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Дети всегда  реагируют и на гостей, и на возвращение  из  гостей.  Все  наладится..
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
будем надеяться
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Я бы сказала, что у ребенка уже есть стресс от того, что мама ее где-то оставила и исчезла. Вот она и боится, что этот фокус проделают еще раз.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Может быть, это тоже...
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
У моего, после того как я уезжаю и ложусь в больницу практически всегда так. Он панически боится, что я исчезну. И это при том, что он дома с папой и братом. А тут вообще отдали куда-то, потом, когда привык, забрали. Малыши большие консерваторы, им тяжело
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У  старшая дочка с детства очень  подвижная, энергичная...И  несколько раз  было так, что утром температура  зашкаливает, ребенок  лежит пластом..Но, к моменту прихода врача, уже нет ни температуры, ребенок скачет как  ни в  чем не бывало...
А вот  болеет она, если болеет , всегда очень  тяжело и без  температуры  (  ей уже 41  год).
Пожаловаться
safira
У меня так сын реагировал,когда соскучится в гостях.Вот и ваша доченька соскучилась,а показывает это так,как может.Успокоится!
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Может стресс?

Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Вот не люблю я всякие поездки с такой крохой-сбивается привычный ритм жизни ребёнка.
Пожаловаться
Stasyam86, 1 ребенок
Вот и я тоже(((( а родственники обижаются, бабушки и дедушки. Все хотят, чтобы малышка была веселой, радостной, спокойной и в гостях хорошо вела, а ведь она еще кроха.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Аналогично.Старалась и стараюсь ,реже меня обстановку,детям.
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
это да. поехали из-за прабабушки, которой 86 лет
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Ничего, успокоится и войдет в свой режим.
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
надеюсь
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
а я уже ни чему не удивляюсь..моим 5 и почти 3..постоянно меняются: то ем,то не ем,то хочу,то убери,то буду,то не буду,то неделю только макароны,то по 5 раз на дню разнообразия требуем...мужайтесь,мама,у вас всёёё впереди;):up:
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
эхххх)))
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Зубы наверное , возраст самый для них. 

Пожаловаться
Stasyam86, 1 ребенок
Все к одному- и зубки, и стресс после родственников...
Пожаловаться
Шумелка_мышь, 1 ребенок
У нас все тоже самое, только без поездки к родственникам. Думаю возраст такой, пройдет
Пожаловаться
Псевдонимус, 1 ребенок
Ну по поводу того, что слезы рекой - это возраст такой, гоняться начинают за мамой. Моей почти 7 мес, тоже в туалет бывает не отпускает)))
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
У нас с 8 мес такое началось, возраст такой, сейчас сыну чуть больше 1 года и уе полегче стало.
Пожаловаться
Детки разные).. у моих не было такого возраста). У сына начался возраст в 2,5 года..стал не выносим. Сейчас нам 3,5 года-уже по легче-умнеет))
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Мой до сих пор после гостей сам не свой, хоть и ездим только на день, без ночевки. Вон не так давно приходилось ездить к моей маме помогать каждый день в течении месяца, пока папа в больнице лежал. Мама не ходит, поэтому без помощи никак. ТАкого тяжелого месяца у нас с сыном еще не было. Спал днем отвратно, ел плохо. Долго потом в колею возвращался. 

Пожаловаться
И стресс, смена обстановки- два раза..Зубы. Хочет постоянного внимания. По терпите,сейчас ребёнок привыкнет,к обстановке ,и все наладится.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас