Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
17 октября 2013, 23:58, Наши дети, От рождения до года

реакция на прививку.

Доброй ночи.15 (во вторник)  утром сделали прививки,которые в 3 месяца,вечером поднялась температура 37,5,не хотела сбивать,а дочка плачет сильно,пришлось дать 2 мл панадол.Больше температуры не было,но вот уже вторые сутки она плачет без причины,Я незнаю,мож так должно быть,или мне "бить тревогу".Поможет ли в этом случае ФИНЕСТИЛ ?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория
Фенистил нужно давать до прививки!
Реакция на прививку до 3-х суток норм
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Может ножка болит гле укол сделали вот и плачет, фенистил надо давать еще 3 дня после привики

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
фенистил от аллергии
нам говорили если ребенок сильно плачет и видно что ему больно вставить свечку обезболивающую(парацетомол) даже если нет температуры.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Шо за фигня, где моя аватарка:shock::shock::shock::shock:???
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
На месте.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
а я вижу М в голубом квадрате:shock::shock::shock:
Пожаловаться
RomА
все на месте - кошка...
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
значит только мне М показывает:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
До прививки , от аллергии нужно давать, и еще хотя бы 2 дня . А после прививки Панадол или нурофен.если прививка была утром ,можно ещё на ночь. В следующий раз расспросите у своего врача, что вам делать.
Пожаловаться
Настоящая Милашка, 2 ребенка
Нам тоже во вторник сделали. Вчера температура до 37 и 7 поднялась. Нам 2, делали АКДС и полиомиелит (оказались должны, перед комиссией в садик). Дочка тоже ночью позавчера плохо спала, встала, ножку волочет или прихрамывает, делала йодную сеточку, а вечером дала Нурофен с Зиртеком, ночью спала спокойно. Но ножку и сегодня подволакивает.... Говорят, так может быть. Очень надеюсь, что скоро пройдет У нас похожее было в 5 мес
Пожаловаться
Анна Мондзовино, 2 ребенка
посмотрите на месте укола нет ли уплотнения это может беспокоить тогда компресс.  А вообще до 3 суток норма
Пожаловаться
Нам врач советовала после прививки ставить свечи вибуркол.
Они гомеопатические. И обезболивают, и успокаивают.
Только ими и спасаюсь.
Пожаловаться
Евгения Уууууууу, 1 ребенок
Температуру сбиваю нурофеном в сиропе, иногда свечами цефекон. У нас тоже после прививки плаксивость проявляется. Нужно малыша почаще на руки брать. Такое состояние у нас 2-3дня

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Я наверно скоро с ума сойду.У меня ребенок первый,помощи не от кого нет,То колики,то мы болели,то сейчас прививка...Мне кажеться,что я не справлюсь...

Пожаловаться
Мамa, 1 ребенок
Держитесь!!! Тоже еле колики пережили(( И тоже одни:( Зато какая закалка нервов!;)Вы из какого города? Мы только пойдем ставить прививки.... Если с мужем не раздумаем...
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Сообщение от Мама Лена, 18 октября 2013 года в 16:11
Держитесь!!! Тоже еле колики пережили(( И тоже одни:( Зато какая закалка нервов!;)Вы из какого города? Мы только пойдем ставить прививки.... Если с мужем не раздумаем...
я из Кимр (Тверская обл.)
Пожаловаться
оксана михайлова
А прививка какая была? Российская или инфанрикс? Нам вот тоже предстоит,будем делать инфанрикс,варач сказала,что к ней антигистаминными готовить не надо

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Российская

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас