Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2014, 00:40, Форум, Наши дети, От рождения до года

Развивающий коврик

Здравствуйте!Кто покупал развивающий коврик своему малышу?понравился ли он ему?Какой лучше купить?чтобы не супер дорого,но интересно ему было)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
любой, ему или будет интересно или нет. Мой был равнодушен...
Пожаловаться
Syberia, 3 ребенка
Сообщение от Танцующая с Ауте, 21 ноября 2014 года в 00:41
любой, ему или будет интересно или нет. Мой был равнодушен...
И мой не оценил..)
Пожаловаться
я, 4 ребенка
:up:

Пожаловаться
РИТА-РИТА, 2 ребенка
+++ мой сползал с него даж не смотрел .
Пожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
Так, когда ребенок умеет ползать, он уже ни к чему. Его месяцев с двух надо использовать. И до ползанья. Чтобы просто смотрел, игрушки учился брать, тянуться за тем, что интересно. Младший у меня занимался. Автор, единственное что: коврик довольно дорогой, а пользоваться Вам им от силы месяца три. Правда мои и потом его доставали. Трехлетке было интереснее, чем полугодовалому малышу.
Пожаловаться
Валентинка
Наш тоже не оценил, долго там не лежит.
Пожаловаться
*N.P*, 1 ребенок
Мне кажется, лишняя трата денег. Но все детки индивидуальны))
Пожаловаться
-
Особо не выбирали, они все одинаковые. Купили еще до рождения. Удобно. Беру ковер и ребенка и ношу их по всей квартире)) И не надо думать, куда малыша положить. Хотя можно и на любой другой.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
моим нравится ) только это не надолго... в полгода сын из него уже через минуту выползал. а дочке вот такой недавно купила 2 в 1 раскладывающийся. важный момент - чтоб стирался в машинке
Пожаловаться
.
У нас какой-то простенький был. В Детском мире покупали. Нам нравился. Мог долго там сам играть, а я своими делами занималась:D

Пожаловаться
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
нам крестная подарила,цену не знаю.Играется минут 5-10,а потом новое подавай.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Сообщение от Марфа Васильевна я)), 21 ноября 2014 года в 00:44
нам крестная подарила,цену не знаю.Играется минут 5-10,а потом новое подавай.
я через день-два меняла игрушки. Игрушек достаточно осталось от старшего ребенка. Больше всего нравятся погремушки и музыкальные мягкие игрушки
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
У нас вот такой. 
Сын в восторге был. 

Пожаловаться
Лёленька, 2 ребенка
у нас подобный был - моя в нем так и не стала играть. отдала подружке - ее ребенок с удовольствием там валялся ))
Пожаловаться
Радость
У нас такой же))) реально помогает!
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Мой  сынуля свой коврик просто обожал. Для меня это был великолепным подспорьем - на некоторое время освобождались руки и я могла спокойно заниматься, скажем, готовкой. 

Пожаловаться
Alexa
Если подарят-хорошо, самим покупать, я считаю, пустой тратой денег. Он будет интересен ребенку, пока тот лежит на спине, как только научится переворачиваться-то все. Мой как перевернулся в три месяца, все пытался с коврика уползти, ему стал больше интересен мамин телефон, нежели подвесные игрушки;) Ну я коврик еще месяца два просто стелила на пол, а потом вообще убрала. Хотя все детки разные, конечно.

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Любой. У нас был. Сане очень нравился. Он долго играл.

Пожаловаться
Alena, 1 ребенок
Нашему 5 месяцев уже,наверное неинтересно будет?)Переворачивается в обе стороны...
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
вы когда отвечаете, то нажимайте "ответить" под комментарием, тогда ответ дойдет до адресата.
у нас было 2 коврика, один из них двусторонний - оказался особенно удобным, когда рассмотрели одну сторону, коврик переворачивала и опять интересно)
в 5 месяцев еще интересно, но как только ребенок поползет, будет с коврика уползать)))
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Я купила два дня назад, круглый в морском стиле, сыну понравилось, играет, болтает с игрушками:)
Пожаловаться
марго
моей было очень интересно, могла мнут 20-30 сама играть.

Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Любой. Ребенку интересно точно будет

Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Моему интересно. Простой квадратный коврик с погремушками. Может сам до 40 минут играть :)
Пожаловаться
Ёлочная маньячка, 1 ребенок
а я сама делаю, но кажется перемудрила. ей он с года будет интересе. хотя посмотрим. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас