Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2014, 13:58, Форум, Наши дети, От рождения до года

размеры одежды

Дорогие мамы младенцев. помогите мне разобраться. Выбирала в магазине одежку маленькому на первый месяц.  ,Везде стоит размерчик   3 м. Я искала  размер 0-3....их практически нет. Все бодики и слипы от 3м. Вы своим новорожденным какой размер покупали? Много  фото форумчанки выкладывали, дети уже в роддоме в бодиках лежат. Неужели   одежка с размером 3м подойдет новорожденному?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Смотря какой новорожденный, моя в 4 месяца только до 56 размера доросла.

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
А моя 56 см родилась только )
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
ВОт об этом я и говорю, что все зависит от первоначального размера малыша))
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
а я даж не знаю сколько он родится и как  это определить...
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Ну примерно прикиньте сколько вы родились и сколько муж, что-то среднее будет. У меня дочь родилась на 2 см длиннее меня, а вес такой же.
Пожаловаться
Катя
Велико, не мало)) И на дольше хватит)))
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Я на выписку покупала 56 см) а он родился 57)) и за 3 нед в роддоме до 60 вырос.. пришлось складывать во что поместился) а не во что покупалось
Пожаловаться
Бодр и весел Я
а у меня малой 60см родился
и все бодики что от среднего остались на 55 и от старшей на 52 - ему были малы совсем
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Ого богатырь)) У меня 47 см родилась и очень медленно росла, поэтому 56 к 4 месяцам стал впору.
Пожаловаться
Бодр и весел Я
у меня крестник этим летом родился 47 см сейчас ему почти 4 месяца и мужик-молодец кушает только дай - уже 62 см
а сын да - младший у нас всех переплюнул и в весе и в росте
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
У меня малая медленно растет, в год 79 см.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
70, опечаталась.
Пожаловаться
Бодр и весел Я
миниатюрная дама:up:
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
ага))дюймовочка:)
Пожаловаться
Бодр и весел Я
хорошо.а то моя принцесса росла не по дням а по часам - правда только до полутора лет
а потом на долго затормозила(говорят из-за кисты которая на щитовидку давила - удалили и поперла опять в рост)
родилась 52 см в год была почти 90 а в полтора 100см
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
у вас модель)))
Пожаловаться
Бодр и весел Я
ага:Dмодель!
я ей говорила что она модель - она переспрашивала - модель чего? (вспомнилось)
сейчас тож модель  та еще 140 см и вес 25 кг талия 49 см а попа и ноги накачены - ни кто не дает 7 лет
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
моя племяшка была такой маленькой по росту, что когда я ее пускала с рук на землю побегать (в 1г 4м) все удивленно оглядывались.:D а когда онаеще какое то слово выкрикнула, проходящая мимо бабка вслух удивилась...,, господяяя..оно еще и разговаривает!!!,,
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
:D:D:D я тоже мелкая такая же была)))
Пожаловаться
Zolotaya-Listva, 2 ребенка
У нас в 2 месяца с небольшим уже 62 см, а родился 48. \так что тут не угадаешь...
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
У меня старший 59 см родился, а я одежды на купила на 56, ни разу не одели. Дальше умнее была, минимум на 62 рост брала, все детки крупные были. Еще и объем головы 39 см у старшего, на нем чепчики для новорожденных, как тюбетейки смотрелись :D:D:D
Пожаловаться
Бодр и весел Я
Сообщение от Просто Татьяна, 13 ноября 2014 года в 15:37
У меня старший 59 см родился, а я одежды на купила на 56, ни разу не одели. Дальше умнее была, минимум на 62 рост брала, все детки крупные были. Еще и объем головы 39 см у старшего, на нем чепчики для новорожденных, как тюбетейки смотрелись :D:D:D
:D:D:D
Пожаловаться
Любовь Антошкина, 1 ребенок
Я покупала одежку где размер соответствует росту 56 см. Вот такую одежку и одевала в роддоме (родилась дочка 54 см)
Пожаловаться
Виктория Смирнова, 2 ребенка
покупала размер 56 см))) и 2 боди на 50см - но это только пару раз одеть:D мало стало через неделю

Пожаловаться
Натулька
я уже по размерам и не помню,но точно знаю,когда мне в 32 нед заявили что будет очень крупный,самый маленький размер я и не покупала..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас