Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
3 октября 2014, 10:12, Наши дети, От рождения до года

Расскажите

Во вторник едем сдаваться в больницу на операцию по удалению паховой грыжи у дочки ( 10 мес). Расскажите кто через это проходил..как все происходит? как малыши потом?.. что можно-сидеть? стоять?.. большой ли шовчик...долго ли держат?..вообщем хотелось бы услышать ваши впечатления
Волнуюсь..маленькая она..жалко
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
не сталкивалась (к счастью) просто пожелаю удачи и здоровья малышке и чтобы все быстрее зажило

Пожаловаться
Юпитер
спасибо
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
Легкого восстановительного периода малышке!
Пожаловаться
Юпитер
спасибо;)
Пожаловаться
svetik, 2 ребенка
Моей дочери недавно делали( правда ей 10 лет) , сдали все анализы,после этого с ними поехали в больницу, операция длилась где то 20 мин вроде,через пару часов забрали,а вечером уже бегала как будто и не было ни чего ,шов маленький ,а вам удачи и не бойтесь )))
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
Младшему сыну делали в 6 месяцев, с двух сторон(диагноз был только с одной стороны, с другой только в процессе операции увидели). В этот день был очень вялый, на следующий день пришел в себя. Делали лапру, сейчас сыну 2 года, даже следов не осталось. В больнице были неделю.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Мы делали малому операцию по общим наркозом в 2 и 4 месяца. правда другой профиль. По удалению паховой грыжи малышей тучи (почему так не в курсе) на следующий день гоняли как всегда))) Местных отпускали через день с наказом возвращаться на перевязки, не местных держали пока не заканчивался "сезон" перевязок
Все будет хорошо, не переживайте, она не сильно долгая, операция эта

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Здоровья малышке.
Пожаловаться
.
Здоровья девочке, пусть все пройдет хорошо
Пожаловаться
Лара , 2 ребенка
здоровья дочке.все будет хорошо.

Пожаловаться
milena
Брату удаляли в два года двустороннюю, плакал очень долго, врачей год боялся. Через несколько лет шов стал практически незаметным. С сыном в больнице лежала , когда ему было четыре месяца, а мальчику десятимесячному рядом- грыжу удаляли. Так он, как проснулся- на кроватке стал прыгать  и ходить, все дти разные и болевой порог тоже. Удачи вам!
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
лежали с сыном в МОНИКах,сосед(3г) по палате был с таким диагнозом, все можно, двигаться надо,чтобы спаек не было.
операция недолгая,отходняк будет зависить от переносимости анестезии. Думаю чем меньше ребенок,тем легче переносит.

Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
Здоровья малышке!

Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
:( Только здоровья и терпения могу пожелать!

Пожаловаться
жанна литвинова, 2 ребенка
Делали старшему, операция была 20 минут,  отошел быстро, на следующий день отпустили домой,  швы сняли через неделю.  Сейчас остался маленький шрам, которого практически не видно

Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
я с дочкой лежала,у нее аппендицит был,а с нами в палате два мальчика(возраст до года) были,с грыжей,
все хорошо прошло,выписали быстро их,
вашему ребеночку здоровья,пусть быстрее поправляется)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас