Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 декабря 2014, 13:06, Форум, Наши дети, От рождения до года

Расшифровка анализов

Всем привет! Скажите, если кто-то знает, общий анализ крови и другие анализы у ребенка  возрастом от рождения до года расшифровываются по такой же таблице как для взрослого или есть другие нормы? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ЮЮ, 1 ребенок
У них другие нормы.
Пожаловаться
Р И
Я как всегда раньше времени панику развела. Получила анализ и теперь нет, чтобы приема дождаться, я в интернет полезла.
Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
а мы все такие по всей вероятности:D вперед батьки в печку лезим. Конечно другие показатели. Дождитесь приема и будте спокойны:)
Пожаловаться
Р И
Спасибо) 
Пожаловаться
ЮЮ, 1 ребенок
Я также делала, а потом к педиатру побежала, что у нас сплошные "проблемы" , а она мне и рассказала, что нет образования медицинского, нечего и панику наводить;)
Пожаловаться
Р И
Да уж, вот у меня дурная голова.
Пожаловаться
ЮЮ, 1 ребенок
Мы все такие)))
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Сообщение от Ирина, 2 декабря 2014 года в 13:08
Я как всегда раньше времени панику развела. Получила анализ и теперь нет, чтобы приема дождаться, я в интернет полезла.

Все мы этим грешны;) Который раз уже убеждаюсь, что так делать низяяя)))))
Пожаловаться
Р И
Я еще в период беременности такая была. А сейчас еще хуже, по-моему. Надо правда меньше интернет читать.
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Я последний раз такого начиталась, что уже даже центр нашла, куда поеду своего ребенка лечить (за 1000 км), когда на следующий день пришла к врачу, она на меня смотрела, как на сумасшедшую, потому что ребенок абсолютно здоров))))) (Дура, всю ночь проревела:shock:)
Пожаловаться
Р И
И ведь не учимся ничему все равно.
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Неа, не учимся((( Мой всегда спокойный и понимающий муж уже психовать начинает, когда я в очередной раз детям болячки придумываю с помощью интернета.
Пожаловаться
Р И
А я своему дам ваш комментарий почитать, что я не одна такая)
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
другие

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
у детей другие нормы

Пожаловаться
Р И
Здравствуйте. В общем анализе крови повышены немного лейкоциты и примерно наполовину лимфоциты. Это по таблице лаборатории. Это может быть нормой для 2 месячного ребенка? (а то я пока к врачу попаду, уже все что угодно передумаю)
Пожаловаться
Елена Волкова
Сообщение от Ирина, 2 декабря 2014 года в 13:11
Здравствуйте. В общем анализе крови повышены немного лейкоциты и примерно наполовину лимфоциты. Это по таблице лаборатории. Это может быть нормой для 2 месячного ребенка? (а то я пока к врачу попаду, уже все что угодно передумаю)
Лейкоциты точно выше чем нормы взрослого человека
Пожаловаться
Р И
Спасибо.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
У детей они повышены в норме
Пожаловаться
Р И
Спасибо. Вот я испугалась, блин.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
У детей другие нормы.

Пожаловаться
Галинка-Малинка
Для гемоглобина точно другие. что-то ещё тоже другое...
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
в нете забейте "расшифровка анализов" много ссылок в тч и на детские, я всегда там смотрю детские анализы
Пожаловаться
Р И
Посмотрю, спасибо.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас