Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 ноября 2010, 22:51, Наши дети, От рождения до года

Распорядок дня!

Привет всем! Дорогие мамочки, подскажите какой режим дня должен быть у 4 месячного малыша! Мы на ИВ! Кормлю не по часам! Вот и режим у нас пляшет куда хочет!!!!Расскажите у кого как???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
АНАСТАСИЯ
мы без режима всегда
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ksunchik, 2 ребенка
Вот и без режима! А так хочется чтобы хоть какой-нибудь порядок был!
АНАСТАСИЯ
а нам так наоборот проще, мы ведь не в армии)))
ksunchik, 2 ребенка
При чем тут армия! Я о чем говорю- что желательно чтобы хоть какой-нибудь режим был, ну или что-то на него похожее! А то встанет ребенок по среди ночи и давай гулять!! Это же плохо!!!
АНАСТАСИЯ
)))это временно и бывает у многих, дело не в режиме)), ну ладно, как хотите, ваше дело.
Секс на пляже, 1 ребенок
не правда, моя девочка живет по режиму с рождения, никогда день с ночью не путала.
это не армия, это норма
хотя бывает, что дети в час дня просыпаются и мамы умиляются, какой умница, жить не мешает(((
АНАСТАСИЯ
я вроде написала, не у всех, а у многих.
Walnut
Я вела дневник, сейчас глянула - даже не верится, что так было))) В 4 месяца, на ИВ ел в среднем 10 раз за сутки, примерно литр выходил; спал днём 3 раза и ночью с 10 до 6:30 - 7 утра... По большому ходил чётко через день))) Кормила всегда по требованию, правда сон по графику старались.
Net
какая ты молодец!=))) я себя не заставила дневник вести, теперь уж плохо помню, как оно было в ее 4 месяца...
Walnut
А я с младшим до 8ми месяца вела, каждую функцию его организма записывала))) Надо мной все смеялись, а не могла остановиться... наш педиатр единственный, кто ценил мою писанину. Когда старшие мелкими были, то время на журналы не было, а сейчас хоть зарисовки каждый день делай)))))
Катя (Катюшка плюшка)
я вела дневник кормлений, доча требоавла больше еды чем было положены и раньше времени...вот я писала и тд..что бы помнить когда покормила и сколько)
Walnut
А это дача на авке? Пупсик))) Мой мелкий тоже был богатырь по молодости, набирал очень много, щёки на плечах лежали, а сейчас нормально стал.
Катя (Катюшка плюшка)
Спасибо))) да, это мы на даче летом. На заднем плане банька не достроенная....эх....
А на счет набора, да нормальная она, она родилась высокая 53 см и 3500, все в норме, просто папа высокий и я не худая. И покушать любит дочка)))
Walnut
Ну и хорошо, на здоровье =))
Катя (Катюшка плюшка)
Спасибо! И вам того же)))
Net
прикольно! ко мне вот моя тетя тоже все приставала с дневником, а я отбивалась=))) вроде и времени полно, ребенок один, а все как-то..
Walnut
Мне тоже не интересно было вести со старшими, и ничего, на их развитии не отразилось=))))))
Net
да это понятно, для мамаш память=)))))))
Walnut
Это да. Надомной муж смеялся, что я до его свадьбы записывать всё буду, я говорила, что да, а потом невестке передам)))
Net
она возьмет, почитает всю поднаготную на жониха=)))
Walnut
хахаха! Я просто живо представила картину... на свадьбе: Вот тебе Катерина Данилкино расписание кормлений и походов в туалет, ты уж не оплашай дорогая, придерживайся, а то потом плакать будет))))))
Net
гааааа=)))))))))))))идея!=))))
Walnut
Спит твоя? Мой вот проснулся только, так что отчаливаю))) Поедем в магазин с ним, а потом за братьями в школу. Поцелуй невесту в пяточку от нас=)
Net
спит. у нас 12, она в 9 вырубается=))))) поцелуем, а вам отличной прогулки!!!!
_Butterfly_, 1 ребенок
нам тоже 4 месяца, распорядок есть, но +-1 час....в 5-6 кушаем, дальше спим где-то до 8-9, в 9-9.30 кушаем, в 10- 11 спим на улице часа полтора,12.30-13.00 кушаем, играем, в 14.00-14.30 спим на улице часа два, в 16.00-16.30 кушаем, играем, в районе 17.00 спим на улице, где то-до 1, 5 часа, в 20.00 легкий перекус( грамм 60) чтобы без скандалов до сна дотянуть, в 21.00 купание, в 21.30 кушаем и байки....НО бывают изсключения из правил, когда ночью просыпаемся раньше перекусываем, спим меньще и т.д. и т.п.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас