Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 2010, 15:40, Форум, Наши дети, От рождения до года

раскажи свой способ предотвращения лактации...

здравствуйте.поделитесь опытом кто и как прекращал лактацию. знаю что можно принемать достинекс,но как? в каких дозах,нужно ли при этом перетягивать грудь?и как долго его принемать? или же кто то делал это другими способами.зарание спасибо за ответы...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
MIU J.E, 2 ребенка
ЗНАЮ,ЧТО НУЖНО ПИТЬ МЯТУ И ШАЛФЕЙ
Пожаловаться
Жужа, 1 ребенок
Моя знакомая уходила ночевать к маме,а муж дома с ребенкм оставался ! Мучительно,но помогло!
Пожаловаться
Аlaine, 1 ребенок
Привет! Я пила Норколут (там в инструкции написано как пить для прекращения лактации), пару раз пила настой шалфея. Грудь при этом не перевязывала и не сцеживала, молоко должно само перегореть. Если совсем не в моготу, то подсцеживала немного до облегчния в груди. Через несколько дней стало лучше, и к концу приема таблеток пропало
Пожаловаться
Марина
а я ничего не делала. перед сном немного пыталась сцеживаться, но так хотелось спать, что я бросала это дело. в итоге само все исчезло. у меня подруга просто сцеживалась по кол-ву кормлений, постепенно уменьшая кол-во сцеживаний. ведь чем меньше прикладываешь ребенка к груди, тем меньше молока. но это конечно не самый быстрый способ
Пожаловаться
Ма-Ма Олеся
я знаю более удобный способ - есть все соленое и маринованное, соль сжигает молоко
Пожаловаться
Ekalina Andreevna
Девочки всем приветики!:) Вы что-нибудь по поводу Этого Теста знаете? Который здесь много рекламировали, а то я прошла его и была просто ШОКИРОВАНА когда всё совпало! Впрочем у кого не спрашивала все говорят что у них тоже имя совпало, но никто не знает как и почему. Может быть вы знаете каким удивительным образом он это определяет?

Заранее спасибо всем!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас