Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 мая 2010, 12:29, Наши дети, От рождения до года

пустышка

знаю что у авент есть пустышки до 6 меясцев, потом с 6 месяцев и т.д. А обычную пустышку надо меня на большую по размеру с возрастом малыша? или можно одного размера до года?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
у других производителей тоже есть возрастные различия в пустышках
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Нет, нельзя. До 6, до 12 и до 18 месяцев. А вообще пустыщшку меняют через каждые 3 месяца.
Ольга Трубицына, 4 ребенка
Если раньше не прогрызет :)
Кулушева, 1 ребенок
мой малыш, ему 4 м. первую свою соску - нулевку - уже не берет, постоянно она у него вываливается со рта, купила побольше - нормально "чавкает" Вот, у нас так ...
Любака56, 1 ребенок
Моя Лиса сосёт только так называемые "ромашки" отечественного производителя!Покупаю штучек 10 и вот сидим выбераем какая больше по вкусу:)))))....хотя размерами они тоже различаются!
Дочке сейчас полтора. Иногда засыпает с пустышкой. Все это время использовали как раз ту, которая до 6 месяцев. Другие ее не устраивали
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Nu u AVENT est pustishki i do 2-h mesjazew. TAk zhe, kak i butilochki. W butilochkah tam iotwerstija i forma soski raznie, po wozrastu konechno. Nu a u pustishek tolko forma i razmer.

Матрёна, 2 ребенка
Сын сосал только анатомические пустышки по возрасту (от 0 до 6 от 6 до 12)
а доча сосет обычные отечественные "ромашки", а анатомические не нравятся, хотя я купила
FISHKA, 2 ребенка
сама лично смотрела пустышки от 0 до 4 мес и от 4 мес. разницы ни в размерах ни в форме не увидела.

Птичка, 1 ребенок
мы сосали какие-то большие итальяснкие пустышки - уже название не помню, как-никак 11 лет прошло... но никакие другие она в рот не брала... пришлось купить сразу штук 10, чтобы потом не мучатся, не искать...
Какая-то тётка, 1 ребенок
сосет до 6 мес. хотя нам уже 9 и ничего, нравится.
Мерзавка, 3 ребенка
я меняла по мере ссасывания))) но доча выплёвывала всю эту дорогую новомодную гадость, а вот самую простую дешёвую ромашку взяла с превеликим удовольствием))))) и теперь у нас куколки сосут сосочки за 300 рублей!))))))))))) А размер сами определите их там 3 или4 размера, я сразу всю ветрину там скупила, и смотрела, какая ей будет как раз!))))))))

Солнышко, 1 ребенок
Латексные соски - желтые, как раньше - за 3 месяца увеличиваются и размягчаются, а новую ребенок может не взять. На них пишут, что менять - каждый месяц. Мы в свое время съэкономили - и было нам некогда!
Ленок, 2 ребенка
Маленькие потом изо рта выпадают.Я купила сейчас Нуби подвижную, с эффектом сосания груди- супер и доче понравилась.
ОлеЛукое
У нас была одна пустышка. И та до первых зубов. Как только прогрыз, мы демонстративно с сыной ее выбросили. Теперь обходимся без нее.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас