Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2010, 09:18, Форум, Наши дети, От рождения до года

прыгунки

Мамочки, здраствуйте!! доче 4 месяца, хочу её в прыгунки посадить! но есть кое-какие сомнения. кто пользуется такой штукой, подскажите что да как!! ЗАРАНИЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ПАСИБА!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ириночка, 2 ребенка
Я почему то против, боюсь этих штук. Ходили на массаж, дак нам понарассказывали сколько малышей водят с вывихами после прыгунков.

Пожаловаться
Светлана Жаркова, 1 ребенок
Мы прыгаем с 6 ти месяцев малыш в восторге!!!!

На видео дурдом но все же)))))))))))))))))))))))))))))

Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
мы тоже скакали месяцев с пяти-шести. дочке очень нравилось. под ножки стелила одеялко, что бы не на голый пол прыгала, а одеяло свернутое в несколько раз мягкое, не больно приземляться если вдруг что.

Пожаловаться
Ольга Бычкова
Не рано ли в 4 месяца? это сильная нагрузка на позвоночкник, подождите пока ребенок будет крепко сидеть.
Пожаловаться
Markiza
Рано в 4 месяца
Пожаловаться
Не пользовались и не жалеем)
Пожаловаться
лелька
В 3,5 мес. посадили в прыгунки.
Пожаловаться
lastochka, 2 ребенка
я против и прыгунков и бегунков, зачем идти против природы
Пожаловаться
Тётя Мотя..., 2 ребенка
нам прыгунки очень нравились!! Что первая, что вторая доча были от них в восторге. Визг стоял на всю квартиру.
Пожаловаться
Суслик., 1 ребенок
У нас были точно такие как на видео,посадили где-то в 4,5-5 месяцев.
Пожаловаться
Большая семья, 4 ребенка
Я сына только в 5 мес посадила.А девочку вообще не раньше 6 можно,поэтому не торопитесь.Дело в том,что у девочки может быть смещение внутренних половых органов.Успеете ещё напрыгаться!
Пожаловаться
(((Galo4ka))), 2 ребенка
Мы купили неделю назад такие же, как на видео, мне показалось, что эта форма для детей с 6 месяцев, т.к. они в них садятся. Сажу малыша ( нам 5 месяцев сегодня) на 3-4 минуты, боюсь пока. А вот у дочки были другие прыгуны, где она полулежала (на животике была опора, а не на попочку)-полусидела. Дочу посадила в 5. месяцев.
Пожаловаться
кристина степкина, 2 ребенка
Мы прыгаем уде две нидели.после завтра нам уже 6 месяцев.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас