Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 января 2010, 19:11, Наши дети, От рождения до года

Прыгунки

Девочки, кто-нибудь пользовался прыгунками для своих малышей, какими моделями вы пользовались и с какого возраста? и стоит ли вообще их использовать?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
QQшка
Я купила 5ти месячной дочери неделю назад... очень довольна ( Peg-perego ) мой брат в таких вырос, очень понравилось нам... быстро ходить стал тк ножки тренировал в них... но я слышала, что не все детки хотят в них сидеть, а лично мое мение - вещь хорошая)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Дaринkа, 1 ребенок
Мы тоже купили к 5-ти месяцам. Нашей дочке очень нравится. Единственное, в них не рекомендуют долго находиться. А так штука удобная!!!Нам почти 10 месяцев, и мы очень любим прыгунки!!!
марруся*, 1 ребенок
мы стали прыгать в 4,5 мес. Начали с 5-10 мин, сейчас прыгаем по 45 мин. Вылезаем из них со скандалом, очень прыгать нравится. Сейчас нам 6 мес.
У нас прыгунки "Юкка".
Анастасия, 1 ребенок
Мы прыгаем с 7 мес!Они у нас до 5 лет примерно расчитаны,тк делаются в тарзанку.
Марина
а нам не советовали врачи. тем более для тех детишек, у кого есть тонус в ножках.
Елена Рукабер, 1 ребенок
я вот тоже своему хочу купить, смотрела видео в нете.так прикольно, думаю понравиться.
Ольга Лобынцева, 2 ребенка
а нашему не понравились, вообще не стал в них прыгать, а вот в ходунках бегал.
Алена Коекина, 1 ребенок
У нас прыгает с 6 месяцев.Нравится очень.Сажаем по полчаса раза три в день.
Милена Ремизова
Пользовались месяцев с пяти, какой фирмы, не помню, может быть chicco, но не точно, давно это было... Хохот стоял на всю квартиру. Просто детское счастье какое-то!
yes
Наш тоже прыгал с удовольствием,где то с 4 месяцев.Пошел в 9 мес.,теперь умеет прыгать и без них.Фирму не помню,но очень дорогие были,я их успешно продала.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас