Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 2015, 23:05, Форум, Наши дети, От рождения до года

Просто пожаловаться

Я устала.
Феде через неделю будет 6 месяцев и он постоянно орет. Хотя нет, не постоянно, на руках не орет- только кладешь ор.
Все игрушки интересны минуты три, потом выкидывает и начинает как трактор заводиться заводиться ииии в плач. Еще помогает всякие звуки смешные издавать, минут 5-10 он над этим хохочет, потом все, надоедает.
Пересадила его в прогулочную коляску, точнее переложила, он там ездит с чуть приподнятое спинкой. Я думала интересно будет на мир смотреть. Неа, всё равно орет чаще всего, хотя пару раз было что минут 15 молчал.
Я спасаюсь детским чаем. Пока пьет- не орет. Выпивает по пол литра за день, а обычную воду не пьет. Он даже сам в 4 месяца научился держать бутылочку. Я теперь без чая из дома не выхожу.
Постоянно пытается сесть, тужится аж вены на лбу вылезают, но сесть получается только если я ему ноги держу. Еще стоять любит, как ставишь он сразу улыбается и головой по сторонам крутит, а стоять то ему наверно нельзя даже с моей поддержкой, а я всё равно ставлю потому что на руках носить 9кг постоянно не могу, руки болят и спина
купила эрго-рюкзак - ему не нравится. Моему ребенку вообще мало что нравится.
Ночью спит нормально, педиатр с неврологом говорят все хорошо, на козелок нажимаю не реагирует, зубов не видно....делаю вывод что это просто капризы...
да и днем м засыпаем только усиленно укачиваясь И спим только если постоянно подкачивать

Устала я и думаю, это когда-нибудь закончится?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Раз по мед.части проблем нет, я бы отучила от рук. Что это такое, мелкий вами натурально командует!
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Кааак Отучить? Я бы с радостью, но его если не успокаивать у него истерика начинается, он потеет от плача, слезы ручьем. Я 20 минут выдерживаю потом беру его и он еще пол часа у меня на плече всхлипывает жалостно и я уже сама реву от жалости и обещаю больше никогда никогда так не делать
Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
у нас ближе к году прошло
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Ой как я Вас понимаю!!!!! Отучить удалось от рук более-менее к году, когда он весил уже 14 кг. Как плакала моя спина!!!!!!!
Пожаловаться
Lancome
манипулирует он просто. Мне как-то пришлось сына примерно в этом возрасте оставить со свекрами. Естественно, мои наставления что таскать ЕГО НЕ НАДО, не надо качать, трясти и завывать дурным голосом песни прошли мимо ушей. В итоге бабушка наигралась, а проблемы разгребать мне. Я его в кроватку укладываю, а он в рев. Первый день ревел 40 минут. Потом устал, всхлипнул и уснул. Я сама в другой комнате сижу реву и слушаю как он надрывается. На другой день орал полчаса. Потом 15 минут. А на 4-й день понял что фишка не прокатывает и рыдания прекратились.
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Сообщение от Lancome, 13 июля 2015 года в 05:02
манипулирует он просто. Мне как-то пришлось сына примерно в этом возрасте оставить со свекрами. Естественно, мои наставления что таскать ЕГО НЕ НАДО, не надо качать, трясти и завывать дурным голосом песни прошли мимо ушей. В итоге бабушка наигралась, а проблемы разгребать мне. Я его в кроватку укладываю, а он в рев. Первый день ревел 40 минут. Потом устал, всхлипнул и уснул. Я сама в другой комнате сижу реву и слушаю как он надрывается. На другой день орал полчаса. Потом 15 минут. А на 4-й день понял что фишка не прокатывает и рыдания прекратились.

Железные у Вас нервы! Я бы так не смогла..
Пожаловаться
Юлёнка
Как мой Капризулькин!
Пожаловаться
хомЯчка, 3 ребенка
Поставьте его в ходунки нас только это спасло!!!! я в 5 месяцев поставила..... а в 6 мы уже за ручки ходили.... в 7 старший сам пошел... но младший видимо позже пойдет ))))
Пожаловаться
Сашенька
Вы не читали ''Главный секрет первого года жизни'', Марина Мелия автор?
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Нет, не читала
Рекомендуете?
Пожаловаться
Сашенька
Рекомендую))
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Вам ходунки должны облегчить немного жизнь, сейчас уже поздно говорить, но так уж приучили- по малейшему писку на руки хватать
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
что-то мне подсказывает, что без повода дети не пищат?

автор, поллитра воды в этом возрасте это пребор, чем ребенка питьем-едой успакаивать, учите его ползать. и ему занятие, и вам облегчение.
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Я думала на жаре нормально столько пить?! А сколько нужно?
ползать учу, тоже ненадолго хватает, минут пять и ааааааааааааааааа
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
если мне не изменяет память, то детского чая можно 200 г. максимум,
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
На банках ограничений не было, спасибо что обратили внимание, поинтересуюсь у педиатра
Пожаловаться
Ведьма на метле
Сообщение от Мама Пашки и не только, 12 июля 2015 года в 23:13
что-то мне подсказывает, что без повода дети не пищат?

Плюсуюсь!
А Вам звезду!
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Я не знаю где допустила ошибку, когда успела приучить... Я выше написала он сам не успокаивается, чем дольше его на руки не берешь тем сильнее истерика
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Ему мир интересен, а сам посмотреть -доползти-добраться не может. мне помогал слинг и размещение в нем малыша "мордочкой от себя".
Пожаловаться
Сашенька
Да не допускали вы ошибки. Такой ребенок. Есть те, кто целыми днями лежат и потолок разглядывают, а есть вот такие, которым надо все видеть, нужно постоянное общение и внимание.
Пожаловаться
МамаАми, 1 ребенок
Моя дочь точно такая же. Я ее ношу везде. Научилась сидеть ровно теперь легче. Чтоб еду приготовить могу на стульчик детский посадить, попутно развлекаю ее. Ну вот такие они в нас любопытные)))) ходунки дают возможность пару минут передохнуть
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
ну у меня в 4 года закончилось а так орал вечно днями и ночами.терпите.других вариантов нет все равно.
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Н-да.... Порадовали
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
О, моя и сейчас чуть что не по ней вместо того чтобы высказать недовольство спокойно сразу такой ор поднимает. Я как мантру повторяю: это с возрастом пройдет.
Пожаловаться
Лина, 1 ребенок
Ого, в 4 года?!! А до этого- всё время орал, что ли?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас