Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
3 октября 2013, 19:31, Наши дети, От рождения до года

прошу совета

Здравствуйте уважаемые мамочки хотела бы поинтересоваться у об опыте недоношенных деток. Очень волнуюсь по этому поводу, доченька родилась  на 34 недели рост 45 см  вес 2080 кесарили. Месяц пролежали в больнице была пневмония на фоне что не полностью раскрылись легкие. сейчас нам 2 месяца только начали держать головку вес у нас 4800кг рост 56,5см  скажите пожалуйста сильно детки отстают  от доношенных деток! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Говорят,что к 1 году догоняют доношенных деток по развитию.
Здоровья вашей малышке.
Пожаловаться
Lena
:up:

Пожаловаться
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
здоровья вашей доченьке!
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Они потом быстро догоняют,не переживайте.Моя племяница родилась в 32 недели,нормальная здоровая девоска,ей сейчас 12 лет

Пожаловаться
Счастье Моё
У меня одноклассница родилась в 32 недели. Выросла отличницей и победительницей всяческих олимпиад.)
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Здоровья малышке, не переживайте. Догонит))) У меня племянник семимесячный родился. Сейчас здоровый четырнадцатилетний пацан

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
а моему семимесячному племяннику который родился 1700 сейчас за 30 и под 2 м ростом))) у году сверстников догнал.
Пожаловаться
Хочу лета
вот и я посижу послушаю.

Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
Сорри если не так что-то поняла,у вас тройня ожидается судя по линеечке?
Пожаловаться
Хочу лета
тройня.
Пожаловаться
Снежинка
обалдеть!!!!:up::up::up:
Пожаловаться
Алёна , 1 ребенок
Я когда с доченькой лежала в кемеровском перинатальном центре с нами лежали четверняшки такие крохи их должны были в сентябре или в октябре выписать!:)
Пожаловаться
Так хочется малыша,а тут сразу такое счастье!Но я  не знаю как бы с четверыми справилась!
Пожаловаться
Алёна , 1 ребенок
Вот девочка бедная из трех часов всего час отдыхало а остальное время сцеживалась потам мама к ней на помощь приехала. из четверняшек два мальчика и две девочки всех назвали на букву В . Одному мальчику делали операцию  на сердце. они вроде бы в 6 месяцев родились мальчики по 800г а девочки  по 1000кг
Пожаловаться
С одной стороны такая радость,но это так тяжело!!!Я с одной доченькой мечтала иногда просто ПОСПАТЬ!
Пожаловаться
Алёна , 1 ребенок
это точно!!!
Пожаловаться
ВАУ!!!!!Давайте ,срочно чихните на меня!!!А кто если не секрет!!И отчётик обязательно напишите!!!
Пожаловаться
Хочу лета
Апчхи на вас!..Не секрет: два мальчика и девочка.
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Сообщение от Хочу лета, 3 октября 2013 года в 19:45
Апчхи на вас!..Не секрет: два мальчика и девочка.
она у вас прям принцесска)
Пожаловаться
Алёна , 1 ребенок
:)
Пожаловаться
Спасибо большое)))Я конечно очень хочу двойняшек,это мечта!Ваша реакция,когда сказали что тройняшки(Автор темы сорри за флуд,но очень и очень хочется узнать).Лёгкой вам беременности!
Пожаловаться
Хочу лета
мы с мужем были в приятном  шоке :):shock:;)особенно муж.
Пожаловаться
Алёна , 1 ребенок
да не чего самой интересно там наверное в животики такой футбол.:):):)
Пожаловаться
Маримар
:up::up::up::) здоровья вам и малышам
Пожаловаться
Хочу лета
Вашим деткам тоже желаю здоровья.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас