Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
19 декабря 2011, 14:48, Форум, Наши дети, От рождения до года

прошу помощи

девочки как всегда одна и таже тема помогите пожалуйсто мой сынок мучается с коликами сейчас очень много лекарств много стало новых подскажите какое лучше поможет плантекс и эспумизан нам не помог сейчас допили сан симплекс тоже не в восторге дайте совет жалко малыша
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
елена позитивчик
самолечением лучше не заниматься. к врачу, анализы и адекватное лечение-все, что вам нужно.
Пожаловаться
Елена Иванова, 2 ребенка
врач и назначил сан симплекс этот
Пожаловаться
елена позитивчик
а анализы сдавали?
Пожаловаться
Мамма, 2 ребенка
Нашей подошел Бейби калм
Пожаловаться
Елена Иванова, 2 ребенка
беби калм сначало помог сейчас 0000реакции
Пожаловаться
Викулька, 2 ребенка
А может ваше питание скорректировать(если ребенок на ГВ)?

Пожаловаться
Елена Иванова, 2 ребенка
на г.в ем ничего газообразующего от молочки тоже отказалась
Пожаловаться
Викулька, 2 ребенка
Я на завтрак еле кашу овсяную на воде без соли и сахара и масла,вообщем простую.На ужин творог залитый биокефиром вместо сметаны,на обед биокефир или одну вареную картофелину или отварные макароны с кусочком колбаски.Вообщем беда была с моей кормешкой).вы примерно так же?
Пожаловаться
Елена Иванова, 2 ребенка
я еще хлеще на завтрах галеты с слабым чаем на обед грудка отварная с кортошкой а вот ужин еще незнаю что буду
Пожаловаться
Викулька, 2 ребенка
Эх...тогда даже не знаю что и посоветовать.Очень жалко и вас и малыша.Надо как то еще месяц пережить.Нам сначала эспумизан помогал и бейби калм,потом бейби перестал помогать и стали плантекс использовать.А через недельку снова бейби стал помогать.а сейчас вообще ничего недаем уже давно,иногда только плантекса пипеточку.а ем вообще все что хочу,даже сладкое.
Пожаловаться
Inna
сколько ребёнку?
Пожаловаться
Елена Иванова, 2 ребенка
сыну 2 месяца
Пожаловаться
Inna
ставьте трубочку для отхода газов.
Пожаловаться
Елена Иванова, 2 ребенка
в самый пик не дает вставить трубку все сжимает и орет один раз спаслись палочкой с вазелином
Пожаловаться
Vista
ватная палочка и нам оч. помогала
Пожаловаться
Маша, 2 ребенка
Газовую трубочку смазать вазелиновым маслом и на 1,5-2 см в попку. Ножки прижимайте к животику, потом трубочку вставляйте. Будет плакать, потом легче станет.
Пожаловаться
Маша, 2 ребенка
) вернее, газоотводную трубочку.
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Нам целый месяц говорили-колики, колики. Чем только не поили. Оказалась непереносимость лактозы.
Пожаловаться
Елена Иванова, 2 ребенка
если бы была непереносимость лактозы он у нас бы с первого дня бы орал с самого род дома но мы с перерывами .короче редко но метко
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
у моего сына была непереносимость лактозы и он не орал,вообще днем был спокойный только не спал почти,а вечером не могли уложить он кряхтел,но не орал,ни беби калм,ни эспумизан не помогали,только когда обратились к платному врачу,сдали анализы(капрология,углеводы и дисбактериоз)нам подобрали смесь и назначили лекарства,сразу все нормализовалось,появился режим и спать стал намного больше,и главное колик не стало вообще
Пожаловаться
Валерия я, 2 ребенка
Попробуйте взять укропные семена (1 ст.л. на 200 гр), залить кипятком, дать остыть, процедить и попоите малыша. Скажу честно, нам ничего не помогало кроме этого средства и саб-симплекса.

Пожаловаться
Валерия я, 2 ребенка
ну и питание свое пересмотрите, что вы кушаете?
Пожаловаться
Елена Иванова, 2 ребенка
дело в том что он ничего кроме молока не ест все плюет бутылку тоже не берет
Пожаловаться
Валерия я, 2 ребенка
это несколько осложняет ситуацию... Там много не надо впринципе, попробуйте с ложечки в течение дня несколько раз давать, перед едой за 15 минут...
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Не обязательно давать ребенку. Вы можете сами пить укропный чай и через Ваше молоко ребенок все получит. Масажж животика почаще с укропным кремом, выкладывать на животик, положите ребенка себе на колени на спинку и прижимайте ему ножки к животику, пока не попукает. Только не делайте упражнение велосипед. Прижимать надо 2 ноги вместе. Я не помню с какого возраста можно делать этот велосипед.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас