Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 2013, 18:23, Форум, Наши дети, От рождения до года

Прошу помощи!

Девчата, вот какая проблема: у моего малыша (ему месяц) появилась молочница во рту. Из-за боли не может нормально кушать, а соответственно и спит плохо :(. Пользуюсь сейчас содовым раствором. Скажите, кто-нибудь встречался с этим ? Как лечились?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mila-ja
у моих детей не было, но на вашем месте к врачу сводила бы и узнала как лечить
Пожаловаться
ЯжеВика, 1 ребенок
К врачу пойду только завтра. Думаю просто хоть боль усмирить, и покормить ребёнка нормально
Пожаловаться
Mila-ja
а  если в скорой проконсультироваться? малышу ведь месяц, может и приедут, а может так совет дадут
Пожаловаться
Кузька
1 ч л соды на 1/2 стакана воды и протирать полость рта, а потом - к врачу
Пожаловаться
Людмила Митякова, 1 ребенок
Я покупала по совету врача раствор буры с глицерином в аптеке.
Пожаловаться
Анна Тал, 2 ребенка
Капли Кандид - ими смазывать надо... и все соски, бутылки в содовом растворе обработать... быстро проходит)
Пожаловаться
Лето
+++++++++++++
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
К врачу. Мы  палочками пропитанными каким-то лекарством во рту мазали (не помню названия). Довольно быстро вылечили.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
бура с глицерином, иначе называется -тетраборат натрия, после каждой еды смазывать рот, он сладкого вкуса, если не будет помогать- кандид для полости рта, есть еще для наружного применения-его не надо
Пожаловаться
Весна, 1 ребенок
Я фуроцилином обрабатывала ротик
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
От молочницы?
Пожаловаться
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
Перед каждым кормлением грудь обрабатывла тетраборатом натрия и давала ребенку. Прошло за 2 дня.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Препарат Кандид. Бура в глицерине-хороша для травли тараканов, ибо токсична, в прошлом веке ей может и лечили, только счас есть нормальные препараты

Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
В 3 месяца такая бяка была,за 3 дня вылечила каплями Кандид.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
нам сода не помоала, начали буру в глицерине и тоже не помогало, прошло как- то само месяцам к 2! Но бурой я долго обрабатывала, но нам  не было больно кушать

Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Винилин - лекарство от молочницы. нам помогло

Пожаловаться
Люблю Батулина, 1 ребенок, беременна 24 недели
Я мазала детской зубной щеткой язычок и нёбо. Щётку окунала в раствор соды. Всё быстро прошло.
Пожаловаться
jaguar
позвоните не в скорую,а в детскую неотложку по своему району(в нете можете их тел. узнать) они помогут устно,либо приедут.
Пожаловаться
Счастливая Мама Алешки, 2 ребенка
У моего сына была молочница, правда в семь месяцев. Нам врач прописывала снимать налет палочкоц ватной, намоченной в содовом растворе. А потом таблетку нистатина растворять в стакане воды и обработать ротик. Также в этом же растворе обработать соски. В содовом еще игрушки все, все что в рот тянет. Но вы еще маленькие, вам только соску и грудь сосок смазывать. Прошло у нас за три дня где-то
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Содовым раствором. Но нам помогло очень быстро, за 2 дня.
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
сироп сахарный сварите,соску макайте туда или рот обрабатывайте кажд.15 мин.
Пожаловаться
B@GIR@
раствор кандид вам в помощь

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас