Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 октября 2011, 21:20, Форум, Наши дети, От рождения до года

прорезывание зубов

В 6,5 месяцев появились нижние 2 зуба. Сейчас нам 11 месяцев,а зубов пока больше нет,
Скажите пожалуйста, это нормально или какие-то нарушения?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
нормально) потом кааак полезууут.

Пожаловаться
Асюшка, 1 ребенок
в 11 месяцев 2 зуба?а педиатр что говорит?
Пожаловаться
СтарыйМудрыйЭльф, 2 ребенка
нормой считается даже прорезывание превых зубов в год))
Пожаловаться
Асюшка, 1 ребенок
ничего себе.мы просто родились с одним почти прорезавшимся зубом.поэтому для меня удивление
Пожаловаться
Ольга Дроботова, 3 ребенка
А когда он у вас окончательно прорезался? Просто у моего почти прорезался, я своим глазам не верю
Пожаловаться
Асюшка, 1 ребенок
к месяцу ближе.мы родились он уже сквозь десну был виден,но лез почти месяц.потом до 5 месяцев было затишье,а потом как полезли!один за одним.к 11 месяцам у нас был уже полный рот зубов.
Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
Нормально. Ждите)))).

Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Нормально. У моего сына в 11 мес. тоже было только 2 зуба и до 1 года и 4 мес. тишина. Сейчас полезли... А у дочки уже в 1 год и 2 месяца было 20 зубов.
Пожаловаться
ОдУвАнЧик, 1 ребенок
у нас первый в пять вылез потом через 2 недели второрй через две недели вылезло еще 3 сразу думали что мы тоже какие от больные и не здоровые оказывается все индивидуально я поднимала эту тему на форуме одна написала что вылезли зубы к году у девочки 18 штук а у моей подруги в десять вылез только первый зуб не волнуйтесь они полезут возможно сразу несколько доздравствуют бессонные ночи
Пожаловаться
Виктория Боксбергер, 1 ребенок
У нас первый зуб вылез за неделю до года!А сейчас у нас 18 зубов!Так что не партесь,зубы это гинетика!!!
Пожаловаться
Чернобурка
Ну так не силой же зубы вытаскивать на божий свет)))))))) Ждите, они сами знают своё время!
Пожаловаться
ОЛЕНЬКА, 2 ребенка
Нам 1год и у нас всего 1 зуб, не переживайте без зубов еще не кто не оставался !

Пожаловаться
Настена-Костина и Арсюшина мамулька, 2 ребенка
у моего сына тоже вылезли первые 2 в 6,5 месяца и до сих пор ждем остальных,причем десна сильно набухшие,врач постоянно говорит,что все раздуто,даже насморк 2 раза был из-за этого но...пусто пока)
Пожаловаться
рыжий пупс, 1 ребенок
нормально. без зубов не останетесь
Пожаловаться
Рыжая Ведьма, 2 ребенка
Нормально, вылезут когда-нибудь. У моего мелкого как вылезли в 6 месяцев 4 зуба - так только месяц пятый вылез. Сейчас вот со дня на день ждём 7-й и 8-й)))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас