Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Промежутки между кормлениями.

Бурундуки
Всем привет! Сразу попрошу противниц графиков не кидать в меня тапками, но ребенок у меня режимный, чему я очень рада :)
Вопрос прост: дорогие девочки, подскажите, через какое время у вас малыш просит есть в 3 мес? И в 4? Если вы кормите по требованию. Я понимаю, что этоможет быть и час, и четыре.. Но в среднем?
Я увеличила время между кормлениями до 4х часов. Всё спокойно, мелкий доволен. Мне просто интересно:)))
Спасибо:)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
107
munya
Кормлю как вы, ночью 9 часов
Кати
у меня тоже режимный ребёнок,кушает каждые 3 или 3.5 часа,меня устраивает и вес нормально набирает,при том,что мы родились семимесячные.
miLEDI
Оооо..моя прям тема..Сыну три месяца и мы знаем только в 7.00 подъём и в 9.00 отбой..А весь день как шалтай болтай..то газы с коликами
miLEDI
То ещё чего нибудь..и перерыв то 2 часа то 15 мин.Никак мы не придём хоть к какому то режиму..
-
Нам 4мес. с рожденья  требует грудь каждые 2 часа днем  и если раньше(мес до двух) висел на ней по 40 минут то сейчас ест минут по 5 не больше)  я вот удивляюсь что он там успевает насосать?)))))Ночью терпим по 4 часа;)
Tany
Дочке 3,5 месяцев, кушает днем в среднем через 3 часа, может попросить раньше, я не отказываю
TanyВ ответ на Tany
Tany
Дочке 3,5 месяцев, кушает днем в среднем через 3 часа, может попросить раньше, я не отказываю
У нас тоже св