Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 2014, 11:32, Форум, Наши дети, От рождения до года

прокалывание ушей

дочке скоро год будет хочу проколоть уши, рано или нет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Зачем?

Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Чтобы серьги каждый день менять! ;)
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Вот у меня тоже этот вопрос постоянно возникает. ЗАЧЕМ???? малышки с сережками на мой взгляд выглядят ужасно.
Пожаловаться
Просто Ромашка, 1 ребенок
а особенно лысые. это те, кого стригут в годик.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Мне любые не нравятся
Пожаловаться
brightmoonlight ., 3 ребенка
Не рано, по собственному опыту. 
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Хотите ,колите. Лично я не буду колоть , не считаю -это такой необходимостью.

Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Вас несет . . .
Пожаловаться
Net
чет да:D
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
я раньше  6 лет не собираюсь
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
Ваш ребенок, сами решайте.

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Сейчас самое время...в смысле погоды, а по возрасту это вам решать...я своей младшей в следующем году проколю в это же время нам 1,7 будет....Младшей также прокалывала.....

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Прошу прощения в последней фразе старшей...
Пожаловаться
Lizochka, 2 ребенка
Сообщение от Юлия, 24 мая 2014 года в 11:39
Сейчас самое время...в смысле погоды, а по возрасту это вам решать...я своей младшей в следующем году проколю в это же время нам 1,7 будет....Младшей также прокалывала.....
+ еще самое время потому, что ребенку пока не страшны эти "процедуры".Тоже собираюсь в этом возрасте дочери проколоть.
Пожаловаться
Ирина п
еще кольцо в нос сразу вставьте:down::down:
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Вы прям как моя мама....
Пожаловаться
Ирина п
логично, Потому как незачем за детей решать то. им это не надо. ТОлько ваши понты. Смысл в них!
Пожаловаться
Lizochka, 2 ребенка
Сообщение от Ирина, 24 мая 2014 года в 11:42
логично, Потому как незачем за детей решать то. им это не надо. ТОлько ваши понты. Смысл в них!
А что плохого или вредного для здоровья в этом?
Пожаловаться
Ирина п
а хорошего то что?? ребенку это не нужно. только вам похвастать перед другими, да достаток свой продемонстрировать. А я тупые понты не люблю
Пожаловаться
Lizochka, 2 ребенка
Сообщение от Ирина, 24 мая 2014 года в 13:33
а хорошего то что?? ребенку это не нужно. только вам похвастать перед другими, да достаток свой продемонстрировать. А я тупые понты не люблю
Ну главное что "плохого" для здоровья ничего нет:D.Понты,даже не понты,а отсутствие вкуса и меры,это когда на маленьком детском ушке тяжелые серьги,а пусеты в ушках ребенка очень красиво смотрятся ИМХО.
Пожаловаться
Ирина п
ну лично я считаю что сережки на детях смотрятся отвратительно именно в силу того, что служат украшением маминых амбиций и ничем более
Пожаловаться
Lizochka, 2 ребенка
Сообщение от Ирина, 24 мая 2014 года в 13:46
ну лично я считаю что сережки на детях смотрятся отвратительно именно в силу того, что служат украшением маминых амбиций и ничем более
:D  прям уж отвратительно
Пожаловаться
Ирина п
прям уж. я считаю что взрослые прибамбасы детей уродуют. и стремление сделать из ребенка маленькую модель ничего кроме жалости к такому ребенку не вызывает.
Пожаловаться
Lizochka, 2 ребенка
Сообщение от Ирина, 24 мая 2014 года в 13:53
прям уж. я считаю что взрослые прибамбасы детей уродуют. и стремление сделать из ребенка маленькую модель ничего кроме жалости к такому ребенку не вызывает.
Так речь же не о косметики,выщипывании бровей,автозагаре....это всего лишь сережки.
Моей племяннице вовремя не прокололи ушки,потом она боялась именно самой процедуры,несмотря на то,что сережки носить хотелось.Разрешила только в 9 лет.
Пожаловаться
Мария Орлова
Согласна. Старшая САМА решила, что хочет сережки, в 7 лет. Пошли и прокололи. Младшей сейчас 4, говорит, я подрасту и тоже проколем ))) Опять же, САМА 
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас