Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
6 февраля 2009, 11:39, Форум, Наши дети, От рождения до года

Прогулочная коляска

Помогите определиться с выбором прогулочной коляски! Удобна ли коляска-трость?Посоветуйте фирму.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга
Для нас коляска-трость зимой не удобна. У меня ребенок ни в одну не помещается :))) А летом еще не пробовали в ней возить.
Мы гуляем на прогулочной коляске Capella-s801. В ней с 5 месяцев катаемся. И сейчас по сугробам спокойно ездим.

Но сейчас еще появилась Capella-s802, у нее перекидная ручка.
Пожаловаться
Татьяна Морозова
А сколько положений спинки у трости и какой вес?
Пожаловаться
Ольга
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90...
Вот такая у нас трость. 7 кг. Но мне не нравится. Я не знаю сколько в ней положений, нам уже год и поэтому не опускаем спинку.

Прогулка весит примерно так же, 3 положения спинки.
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Здравствуйте. У нас прогулочная коляска тоже Capella-801, в сервисном центре мне сказали, что 802 с перекидной ручкой хуже. Коляска недорогая и удобная - широкое сиденье, спинка раскладывается почти горизонтально, мы спали в ней на улице по 2 часа в возрасте 9-11 месяцев.Вес около 8 кг. Раскладывается и собирается одной рукой. Для лета и поездки по магазинам купили трость Baby Comfort Vit. Супер!!! Вес 4 кг, ремень для переноски.Но спинка не раскладывается, нам теперь и не надо - мы на улице не спим.
Пожаловаться
ЕхиднаЯ, 2 ребенка
Забавно! :-) У нас точно такой же набор. Долго выбирали коляску и нэте, определились, но когда поехали покупать, то сначала начали катать коляски и попробовать складывать-раскладывать. В итоге купили Capella-801 на каждый день и трость Baby Comfort Vit для поездок. По-моему это самые лучшие коляски в сочетании цена-качество. А от капюшона на Капелле я вообще обалдела, так здорово придумали-раскладывать до ножек.
А на модель Capella-802 основная жалоба-расшатанность и частая поломка ручки именно из-за того, что она перекидная. Долгих перекидываний не выдерживает.
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
А у нас с Вами и фото похожи:-)
Пожаловаться
ЕхиднаЯ, 2 ребенка
и я тоже работала в медицине )))
правда через 6 лет разочаровалась и переквалифицировалась
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
В кого, если не секрет?
Пожаловаться
Елена
Подскажите,пожалуйста,кто-нибудь пользовался коляской-тростью
INGLESINA TRIP (ИНГЛЕЗИНА ТРИП)?Как она в употреблении?
Пожаловаться
Мария Павлова
Инглезины, капеллы, жанны... это всё большая ерунда! Мучение вам и малышу. У меня много знакомых мамочек намучились страшно таская эти коляски практически на себе. Не постесняйтесь, подойдите к мамашам на прогулке, попросите заглянуть внутрь коляски - жесть.Мы купили Peg Perego GT3. Счастью нет конца! Шикарный лимузин! Раскладывается горизонтально, бороздит снега, сугробы, дачное бездорожье, почитайте в инете. Зимой тепло, летом не жарко. Правда, если с финансами напряг, кошелёк колясочка куснёт больно. Стоит около 20 тысяч на Совёнке. Я в инете заказала за 18 на прошлой неделе, но цены растут. До этого ездили в Бебикаровской люльке. Трясите муженьков на хорошие прогулки, впереди весна, гулять будем долго.
Пожаловаться
Ольга
В чем же мучение?
Пожаловаться
ol'ga
посмотрите отзывы здесь
http://malyshi-find.livejournal.com/1419...
у нас прогулка Peg Perego Р3, удобная есть лежачее положение, можно даже грудничков возить если не холодно. но трость все равно удобно иметь если куда в дальнюю дорогу, только по весу нужно подобрать.
Пожаловаться
Татьяна Морозова
А вы давно эту коляску покупали? Сколько стоит?
Пожаловаться
Марина Беляева
Многое зависит от возраста,если у вас ребеночек уже ходит,то можно и трость,но вообще я ,посидев долго в интернете и посмотрев на Коломенской и Совенке,купила нам (ребенку было 7 месяцев и на улице он спал ) Жане Слалом про,после Пег-перего Мартинелли.Хотя смотрела и на Капеллу,и на трости инглезина зиппи,но это все не то.Капелла очень проигрывает Жане в качестве,но зато выигрывает в цене.У той же Капеллы,кстати есть трость,очень большая по размеру сиденья,и с регулируемой подножкой,что немаловажно,только вот модель не помню,но стоила она недорого.
Пожаловаться
маришка, 2 ребенка
привет всем!у нас GEOBY.мне нравится.весит 9 кг.передние колеса вращаются.и складывается удобно все колеса в одном направлении.и стоит сравнительно недорого.мы на ней уже пол года катаемся,то ничего пока не сломалось.
Пожаловаться
лоя, 2 ребенка
у нас тоже коляска Geoby трехколесная- я очень довольна.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас